Регистрация: 02.08.15
июле 2015
17.07.15 - 26.07.15

Отдыхали в июле 2015 с 17.07.15-26.07.15

Отдыхали в июле 2015 с 17.07.15-26.07.15. Приехали в 5 утра. Заселение было в 2 часа дня,но нас заселили намного раньше,в качестве подарка на праздник Ураза-байрам. Нами был заказан номер junior suite. Номер был чистый,комфортный ,с видом на лагуну, вот только ручка на балкон была сломана,но позже ее починили. Девушки из гостевого центра каждый день звонили и спрашивали все ли нормально. Сервис,по моему мнению, на чистую 5-ку. В тот же день в наш номер принесли презент.

Питание тоже на 5,еда разнообразная,вкусная. Есть мороженое. Я рекомендую посетить территории других 2 отелей и рестораны аля-карт.

Пляж песчаный. Не рекомендую купаться после 5 часов вечера. В лагуне, иногда, когда вода сильно нагревалась,появлялись маленькие медузы, которые больно жалят .

Во всем остальном отель рекомендую.

Андрей оценил сервисы

пляж еда сервис территория аля карт
не нашли
Добавлено 02.08.15 18:26 (835 символов в тексте)

13:42 04.08.15

Уважаемый Господин Шевелев,
Мы очень рады слышать, что с момента заезда в отель мы смогли обеспечить Вам отдых незабываемый отдых.
Очень приятно услышать, что Вы провели хороший отпуск в нашем отеле и усилия персонала по созданию приятной атмосферы, услужливого сервиса и вкусной еды были не напрасны.
Мы еще раз благодарим Вас и ждем новых встреч в скором будущем.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ирина Вакульская
Гостевой Центр