АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 5000
Фото: 132
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала С друзьями в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классно отдохнули!

Отдыхали в Dessole Seti Sharm Resort 4* с 18.07-28.07.

ЗАСЕЛЕНИЕ: В Шарм прилетели в 15 часов,так что заселения ждать не пришлось.Заранее бронировали Junior Suite,нам сразу же вручили ключ от номера 620.Номер превзошел все ожидания:двухкомнатный,с двумя балконами с видом на море и бассейн.Не работал один светильник,на следующий день починили.

ОТЕЛЬ:Ремонт отелю и правда не помешает.При входе в отель меня просто убила обшарпанная с изляпаными стеклами крутящаяся дверь.В лобби было поприличнее.Но как только мы получили заветный ключ от номера и вышли на территорию отеля,настроение резко стало лучше.Территория красивая,много зелени и кошек.(это отдельная тема).

ПИТАНИЕ:На завтрак как обычно йогурты,омлет,глазунья,оладьи(кислые) и ПОНЧИКИ!!! Посыплешь их пудрой,кокосовой стружкой,польешь вареньем...ммм...вкуснятина!!!Попробую дома такие же смострячить.На обед и ужин всегда брали супы-пюре.Мясо было всегда:курица,говядина.На гриле говяжьи котлетки,кебаб,печень очень понравились.Ну и конечно же баклажаны!!!А вот от рыбы я ожидала большего-так себе.Из фруктов:дыни,арбузы,апельсины,виноград,яблоки,груши.В рыбном ресторане кроме креветок на шпажках есть не чего.Из местных напитков пили только пиво.Пару раз на ужин брали красное вино-не впечатлило.Алкоголь покрепче,как обычно,привезли с собой.

АНИМАЦИЯ:Ребята-молодцы!Чего стоит хохол из Тбилиси.Он зазывал на дротики.Его коронная фраза"все дротисты на дротильню.Кто не успел,тот опоздал,стыд и позор опоздунам!!!" до сих пор в ушах стоит.Каждый вечер новое шоу.Для молодежи дискотека.

ЖИВНОСТЬ:В главном ресторане напрягают кошки,худые,страшные и вечно голодные.В ресторане на пляже-вороны.Но это только на открытом воздухе.Кушайте в закрытом помещении,и вас ни кто не потревожит.Кошек и права много.Живут семейками отдельно рыжие,серые,черные и т.д.

ПЕРСОНАЛ:И правда очень дружелюбный.Все от уборщиков до администраторов улыбаются,спрашивают как отдыхается. Хотя может они такие приветливые,потому что я симпатичная блондинка,а теперь еще и загорелая!

МОРЕ-ПЛЯЖ:Это самое лучшее я оставила на сладкое!!!Пляж большой,хороший заход в море.Из воды выходить не хочется.На пляже бассейн с горками. Чуть левее дикий пляж,идти минут 10. Здесь без спец.обуви не обойтись.Заходишь по колено,прикармливаешь(из ресторана брали булки и плавленные сырки) и неописуемой красоты рыбки у ваших ног.Дочка визжала от радости!Я наснимала более 100 кадров.

МИНУСЫ:Вечные очереди за едой.Народ занимает лежаки на пляже в 5 утра!Хотя пляжные полотенца выдают с 7 часов.Но такой уж мы народ-Русские,сами себе создаем неудобства!

В общем нам все понравилось,отдохнули классно!Надеюсь мой объективный отзыв будет кому-нибудь полезен.Приятного отдыха в Сети!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще

Юлия оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.3 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.08.15 21:58 (2 716 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:14 14.08.15

Добрый день.а вы не знаете что рыб нельзя трогать?

23:14 15.08.15

Добрый вечер!Нет не знала.И что бы полностью исчерпать Ваш вопрос,отвечу:эту рыбу поймали местные парнишки(они есть на фото),мы секунд за 20 сделали несколько кадров и рыбку отпустили.А вообще,это для нас рыбки экзотические,а местные тупо ловили их на крючок и складывали в рюкзак.Мы даже в последний день с ними поругались,просили чтобы рыб отпустили.Но тут они включили"Моя твоя не понимать!"рюкзак в руки и...только мы их и видели.

17:03 12.09.15

На фото на рынке Миша, такой дружелюбный))

01:06 03.12.15

Ага!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация