Регистрация: 01.08.13
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Классно отдохнули!

Отдыхали в Dessole Seti Sharm Resort 4* с 18.07-28.07.

ЗАСЕЛЕНИЕ: В Шарм прилетели в 15 часов,так что заселения ждать не пришлось.Заранее бронировали Junior Suite,нам сразу же вручили ключ от номера 620.Номер превзошел все ожидания:двухкомнатный,с двумя балконами с видом на море и бассейн.Не работал один светильник,на следующий день починили.

ОТЕЛЬ:Ремонт отелю и правда не помешает.При входе в отель меня просто убила обшарпанная с изляпаными стеклами крутящаяся дверь.В лобби было поприличнее.Но как только мы получили заветный ключ от номера и вышли на территорию отеля,настроение резко стало лучше.Территория красивая,много зелени и кошек.(это отдельная тема).

ПИТАНИЕ:На завтрак как обычно йогурты,омлет,глазунья,оладьи(кислые) и ПОНЧИКИ!!! Посыплешь их пудрой,кокосовой стружкой,польешь вареньем...ммм...вкуснятина!!!Попробую дома такие же смострячить.На обед и ужин всегда брали супы-пюре.Мясо было всегда:курица,говядина.На гриле говяжьи котлетки,кебаб,печень очень понравились.Ну и конечно же баклажаны!!!А вот от рыбы я ожидала большего-так себе.Из фруктов:дыни,арбузы,апельсины,виноград,яблоки,груши.В рыбном ресторане кроме креветок на шпажках есть не чего.Из местных напитков пили только пиво.Пару раз на ужин брали красное вино-не впечатлило.Алкоголь покрепче,как обычно,привезли с собой.

АНИМАЦИЯ:Ребята-молодцы!Чего стоит хохол из Тбилиси.Он зазывал на дротики.Его коронная фраза"все дротисты на дротильню.Кто не успел,тот опоздал,стыд и позор опоздунам!!!" до сих пор в ушах стоит.Каждый вечер новое шоу.Для молодежи дискотека.

ЖИВНОСТЬ:В главном ресторане напрягают кошки,худые,страшные и вечно голодные.В ресторане на пляже-вороны.Но это только на открытом воздухе.Кушайте в закрытом помещении,и вас ни кто не потревожит.Кошек и права много.Живут семейками отдельно рыжие,серые,черные и т.д.

ПЕРСОНАЛ:И правда очень дружелюбный.Все от уборщиков до администраторов улыбаются,спрашивают как отдыхается. Хотя может они такие приветливые,потому что я симпатичная блондинка,а теперь еще и загорелая!

МОРЕ-ПЛЯЖ:Это самое лучшее я оставила на сладкое!!!Пляж большой,хороший заход в море.Из воды выходить не хочется.На пляже бассейн с горками. Чуть левее дикий пляж,идти минут 10. Здесь без спец.обуви не обойтись.Заходишь по колено,прикармливаешь(из ресторана брали булки и плавленные сырки) и неописуемой красоты рыбки у ваших ног.Дочка визжала от радости!Я наснимала более 100 кадров.

МИНУСЫ:Вечные очереди за едой.Народ занимает лежаки на пляже в 5 утра!Хотя пляжные полотенца выдают с 7 часов.Но такой уж мы народ-Русские,сами себе создаем неудобства!

В общем нам все понравилось,отдохнули классно!Надеюсь мой объективный отзыв будет кому-нибудь полезен.Приятного отдыха в Сети!!!

Для детей

Юлия оценила сервисы

Добавлено 02.08.15 21:58 (2 716 символов в тексте)

21:14 14.08.15

Добрый день.а вы не знаете что рыб нельзя трогать?

23:14 15.08.15

Добрый вечер!Нет не знала.И что бы полностью исчерпать Ваш вопрос,отвечу:эту рыбу поймали местные парнишки(они есть на фото),мы секунд за 20 сделали несколько кадров и рыбку отпустили.А вообще,это для нас рыбки экзотические,а местные тупо ловили их на крючок и складывали в рюкзак.Мы даже в последний день с ними поругались,просили чтобы рыб отпустили.Но тут они включили"Моя твоя не понимать!"рюкзак в руки и...только мы их и видели.

17:03 12.09.15

На фото на рынке Миша, такой дружелюбный))

01:06 03.12.15

Ага!