Регистрация: 02.08.15
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
июле 2015
13.07.15 - 20.07.15

Отлично подойдет для обладателей хорошего чувства юмора)

Доброго времени суток! Я долго не решалась написать отзыв об отеле «Лариса Инн», так как, не могла подобрать подходящих слов для того, чтоб правильно описать ситуацию этого замечательного места.

Так как, по моим наблюдениям, основную аудиторию отдыхающих составляют собой женщины, я буду обращаться именно к ним.

Милые Дамы, думаю, что вы уже успели ознакомиться с ценовой политикой на туры в Турцию, и для вас не будет новостью, что за семидневное пребывание в милом отеле «Лариса Инн», нужно будет заплатить минимум по 500$ с человека. Конечно, если учесть, то что в эту сумму входит перелет, трансфер к отелю, номер «стандарт», собственный пляж в 150 метрах от отеля и питание «Все включено» - то эта сумма уже не выглядит столь устрашающе и вы с удовольствием готовы ее заплатить за недельный отдых у моря в теплой стране.

Полагаю, что многие из вас уже не первый раз летят за границу и осведомлены, что понятие «Все включено» в каждой гостиннице трактуют по-своему. Итак, чем же может удивить незабываемый отель «Лариса Инн»? Наверное, не каждый может похвастать тем, что когда ни будь в своей жизни пробовал соевое мясо, здесь вам выпадет эта прекрасная возможность. Так же, вам будет представлена курица в трех своих амплуа: сперва жаренная, потом протушенная с овощами и наконец в виде фарша, благо если все эти три ее состояния вы сможете попробовать в один день. Но курица очень кокетлива, поэтому обычно растягивает свое дефиле на три дня. Через день подают куриные патроха и жаренную рыбу – они достойны уважения. На гарнир вам предложат рис, макароны (такие же хитрые, как курица), картофельное пюре и, если конечно же повезет, запеченный картофель, но он будет таким холодным, как будто может похвастать, что у него «горячее сердце». Сладости, овощи, фрукты и сырная палитра не вызывают никаких претензий – смакуйте на здоровье! Так же, хочу выделить приятные на вкус полудничные гамбургеры - за них +. Как вы поняли, питание не плещет изобилием, поэтому многие туристы после первого же приема пищи начинают звонить своим «честным» и «ответственным» турагентам с претензиями, выслушав которые «добросовестные» люди рекомендуют «зависать на баре», куда я вас с удовольствием проведу.

Бар. Я конечно не усомнюсь в том, что о вкусах не спорят, но все таки хочу предупредить, что «бейлис» будет разбавлен водой с добавлением водки для крепости, то же самое касается вермута и джина. Вино и водку я не рискнула попробовать. За ракию и пиво +. Я конечно не фанат пива но за обедом пару глотков могла сделать в аппетит.

Поговорим о самом главном, за чем большинство женщин едут в отпуск подальше от родителей, мужей, друзей и тд. Секс. Если уголки ваших губ хоть немного приподнялись вверх, значит я не зря затронула эту тему. Так вот, «Лариса Инн» несомненно именно то место что надо! Если «это» главная цель вашего путешествия, можете не волноваться, так как секс входит в стоимость вашей путевки «по умолчанию», вы оплатили его еще тогда, когда перечисляли деньги на счет вашего туроператора. Ни одна женщина в отеле не будет обделена мужским вниманием, каждый как будто, будет говорить всем своим поведением - «выбери меня!». Это будет сложно не заметить, так как за обедом официант вам будет приносить розу и сообщать от кого она, или же «любовную» записку на салфетке, в которой будут указаны время и место ожидаемой встречи. Некоторым приносят и розу и записку одновременно, так же на баре вам сразу начнут наливать напитки в стеклянную посуду, в то время как все остальные хлещут из одноразовых пластиковых стаканов.

Но есть одна хитрость, на которую умудрилась славная команда аниматоров вместе с остальным персоналом отеля «Лариса Инн», по причине того, что гостиница не может отличиться особой чистотой или большой красивой территорией, с огорченными дамами, дабы поднять им настроение, начинают играть в «любовь». Разве в суете будничных дней мы еще помним что это такое? Поэтому с энтузиазмом поддаемся на их уловку. Хотите спросить что от этого выигрывает «Лариса Инн»? А разве влюбленный человек замечает грязный пол, грязные стекла, отвратительную пищу, плохо вымытую посуду и тд.?

Перед самым отъездом ваш самец обязательно попросит написать хорошие отзывы об отеле на сайте «tophotels» с упоминанием его имени (наверное чтоб получить потом свои проценты ха-ха). Вполне возможно, что вас будут с этим поторапливать, пока вы находитесь в легком состоянии невесомости от бабочек в вашем животе.

Милые Дамы, прошу вас, пишите свои отзывы находясь в здравом рассудке! Не вводите в заблуждение толпы людей которые хотят поехать в чистый отель с большой территорией, хорошей анимацией и достойным питанием.

Так же, хочу обратиться к хозяину отеля: было бы не плохо добавить услугу для тех кто по каким то причинам не хочет воспользоваться пикантным «сервисом» отеля, чтоб эти люди могли например заказать себе в номер евнухов с опахалами, потому что кондиционеры не всегда добросовестно и исправно работают.

В остальном все супер! Я воспользовалась всем за что заплатила и не жалею ни об одном центе.

близость к морю всегда свежие фрукты и овощи вкусные гамбургеры хорошо убирали в номере
грязь везде однообразная пища постоянные проблемы с wi-fi неисправные кондиционеры
Добавлено 02.08.15 23:16 (5 033 символов в тексте)

12:00 04.08.15

Анастасия,
Добрый день!
Жутко захватывающий отзыв! Очень заманчивая цена туров в этот отель, но что делать, если нет желания заниматься сексом? Не будут ли к Вам относиться с предосуждением, делать пакости? И что там с самим морем? Близко - это я поняла, а вход какой? лежаки и зонтики на пляже?

23:20 04.08.15

Анечка, не волнуйтесь, не будет никаких пакостей. Все предлагают, но никто не заставляет. Вы приехали отдыхать и свободны делать все что вам хочеться, если это не вредит окружающим вас людям. Помните, что всегда можно можно вежливо отказать. Что касается моря, то галька на пляже мелкая и ваш педикюр продержится с достоинством до конца путешествия. Вход в воду пологий. Лежаки и зонтики есть - бесплатно. Лучше выходить на пляж после 17:00, тогда и солнце не так печет ну и сможете занять свободный шезлонг поближе к морю. Желаю Вам хорошей поездки!)

21:58 24.08.15

ааааа, Анастасия вот вы жжете! я угарала) отлично пишите! вам бы юморески писать))) особенно меня уморила "кокетливая курица".... Ну а что касается "секса" по-моему в турции во всех отелях это включено)))

Все отзывы Anastasiia (1)