Регистрация: 03.08.15
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отель достоин внимания!

Приветствую вас, любители путешествовать!

Была в этом отеле буквально неделю назад.

Территория огромная! Пешком не каждый день пройдешься, поэтому гости отеля передвигаются на маленьких машинках - баги, за рулем работники отеля, само собой)

Засели быстро, персонал очень дружелюбный, и улыбчивый. Каждый день убираются, как приятный бонус - перед сном приносят тебе шоколадки в номер) Каждое утро свежие газетки уже у номера (в специальных кожаных мешочках), что очень порадовало лично меня - любителя читать зарубежную прессу за завтраком). Завтрак, кстати, очень вкусный и сытный. По всей территории есть различные рестораны, где можно поужинать, но в большинстве необходимо заранее бронировать столик (в этом вам помогут на ресепшене главного корпуса или !!! если вы остановились в "летнем домике" (2-х этажный корпус с 8 вроде как номерами), то на ресепшене Вашего домика (да, у каждого домика свой ресепшн!)

Свой личный пляж, прямо около "паруса". Прохладительные напитки, полотенца и wi-fi на пляже. А мальчики-спасатели с удовольствием будут поворачивать вам лежак за солнцем))

Семьям лучше селиться в основном корпусе - в номерах, парам - в летних домиках!

Впечатления незабываемые! В общем советую и рекомендую!

Добавлено 03.08.15 07:27 (1 242 символов в тексте)

16:17 26.12.15

скажите пожта сколько примерно брать с собой денег на допольнительную еду???обеды?напитки???спа???что там платно?и какие примерно цены?спасибо!

Все отзывы AlinaTim (2)