Регистрация: 03.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно

В этом отели отдыхаем второй раз в тех же числах. В прошлом году были проблемы с заселением и пока люди не уастроили скандал ,ничго не двигалось . Пару семей даже уехали .Отель мне не понравился , старое все и тесно , выбор еды был не очень большой , да и выход на море , пляж остаеляет желать лутшего , ворота не закрываются , на берегу грязно все требует ремонта и обновления .

В этом году из за того что мы поздно спохватились остались места только с этом отеле . Все то же самое , но мы решили не портить отдых и не реагировать ...Но это был бы не отель ДАНИЕЛ если бы чего нибудь не произошло ! В 12.30 в Спа к моему мужу подошла служащая и попросила покинуть СПА т.к сейчас через 5 минут здесь будет женский день харетдим - верующих , почему нас не предупредили когда мы покупали дни , почему потом нам не сказали ??? этот вопрос , в ответ пожали плечами , мужу было предложили пойти в бассейн , через некоторое время я к нему пришла , но там нельзя было находиться мне ...т.к там был день верующих мужчин ...В грубой форме нас попросили покинуть бассейн , а после того как я пошла переодеваться некий Арье Яффо секьюрети отеля ворвался в раздевалку и в грубои форме выпихивал меня наружу !

это происходило в наши последние часы в отеле ...н но там были люди нормальные которые оставались там и им то же не сказали что Спа и Бассеин будут закрыты для обычных людеи

чисто в комнате
маленькии выбор еды много народу тесно хамство
Добавлено 03.08.15 11:28 (1 375 символов в тексте)
Все отзывы JULIA tsudik (1)