Регистрация: 27.09.12
Читательский охват: 20359
июне 2015
28.05.15 - 06.06.15

Маленький, но уютный отель.

В этом отеле отдохнули хорошо. Заселили нас быстро, но мы приехали вечером. Поселили нас на первом этаже, начитавшись отзывом, что там очень шумно и слышны звуки тележек, мы попросили другой номер, но сказали, что сейчас есть только номера с двумя кроватями, но утром они могут нам предложить номер с одной кроватью и выше третьего этажа. Мы согласились, но переночевав там ночь, мы ни разу не проснулись от шума, и утром рассмотрев фронтальный вид на сад и море, мы решили остаться. На протяжении всех 10 дней не было шума, так и еще удобное расположение к ресторану и вечерним развлечениям.

Номер, чистый убирали хорошо, не в зависимости от чаевых. Мебель старенькая, но приглядного вида и ничего не отваливалось, как писали ранее. Телевизор плоский и есть 3 русских канала.

Питание отличное, разнообразное (за исключением завтрака, но голодными не останетесь), всегда есть свежие фрукты 4-5 видов. Обслуживание в ресторане на 4.

Территория очень маленькая, все что находится перед отелем и это в основном только пляж. Пляж чистый, лежаков всегда хватало, лагуна спасала, когда на море были волны и вход в него закрывали.

Отель отвечает или хотя бы стремится к уровню 5*, но ему не хватает лоска. Я бы туда вернулась, но по привлекательной цене.

Летели через Анекс Тур, нареканий нет, ездили от них на экскурсию в Каир, все понравилось.

питание лагуна фронтальный вид на море
маленькая территория слабая анимация
Добавлено 03.08.15 11:43 (1 349 символов в тексте)

12:38 06.08.15

Уважаемая, Екатерина!

Благодарим Вас за хороший отзыв! Мы искренне рады, что Вы насладились морем и набрались положительных эмоций. Надеемся, что в следующий раз Ваш выбор также будет в нашу пользу.
Администрация SUNRISE Holidays Resort.

Все отзывы Екатерина (15)