Регистрация: 03.08.15
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
июле 2015
21.07.15 - 28.07.15

4.2

Хороший отель - достойная 4*

Отдыхали вдвоем с мужем с 21 июля, в Египте были первый раз, отелей пересмотрели огромное множество (и 5 и 4 зв), пугали отзывы туристов, выбор остановили на этом, т.к. понравилось месторасположение и отзывы. Выбором остались довольны - мы ехали за морем, а оно здесь отличное, собственный песчаный пляж, первая береговая линия, плавный заход в море по песочку на глубину (причем можно и без коралок, но мы плавали только в них). Немного кораллов есть недалеко от берега, плыть метров 20-30, там есть рыбки, если хочется много и всяких разных - нужно идти влево вдоль берега мин 10-15 и там уже открывается красота. Сам отель неплохой, номерной фонд, конечно старенький, но все чисто, кондиционер работал исправно, у нас был номер на 2-м этаже с видом на ресторан на пляже и море - нам он понравился (конечно не 5 * в Турции), но нам номер и не главное. Напор воды слабоват, но в принципе купаться и промыть голову удавалось. Убирались каждый день, полотенца меняли за неделю 2 раза, если надо чаще - можно попросить, они без проблем поменяют. Питание хорошее, всегда есть из чего выбрать, овощей и фруктов правда было мало, но это для нас так же не критично. Отличная команда анимации, спасибо им большое за позитив и всегда отличное настроение! На территории отеля есть неплохой "маленький ночной клуб" где можно отлично потанцевать. Так же большое спасибо Оксане (сотрудница отеля) за помощь в решении всех возникающих вопросах, а так же за советы и просто приятное общение. Подводя итог хочу сказать, что нужно понимать куда ты едешь и зачем: если вам нужен супер-номер и супер-питание - вам не сюда, если вы любитель моря, подводного моря и вы не ищите везде только минусы - вам сюда. Если мы еще раз соберемся в Шарм-Эль-Шейх, то скорее всего, остановимся в этом же отеле. За свои деньги вполне хороший отель, хотите роскоши и блеска - придется платить другие деньги и ехать в другой отель.

месторасположение пляж море анимация приличная еда
старый номерной фонд отсутствие хорошего бассейна для взрослых выдача мясных блюд маленькими порциями и вечные очереди за ними
Добавлено 03.08.15 12:14 (1 904 символов в тексте)

15:51 03.08.15

Здравствуйте! А какой именно был номер и какая кровать там стояла (двуспальная или ..)???

10:33 04.08.15

номер 124, в нем было 2 1,5 спальных кровати, мы попросили их сдвинуть и никаких проблем не было. Многие жаловались на нашествие муравьев в номерах, у нас их не было.

10:42 04.08.15

спасибо