Регистрация: 03.03.13
июле 2015
24.07.15 - 02.08.15

Хорошо.что летели по горящим и не заплатили за отель по 50 с человека.

Об отеле

Месторасположение:

Ехали 1,5-2 часа тк завозили почти самыми последними, а забирали самыми первыми...

-ТВ с российским каналом - тнт и вроде россия

- Кондиционер - очень шумит

Развлечения и спорт:

-2 бассейна (1 крытый не работает вообще, 1 открытый)

-2 водных горки - включали и выключали когда хотели

-Бильярд 2$

-Фитнес-центр - теннис стол,беговая дорожка и штанга - все это в маленькой комнатке, в которой душно, она стеклянная и все видят чем вы занимаетесь.

-Пляжный волейбол - своего пляжа нет, волейбол на соседнем пляже - если повезет поиграете

-Развлекательные программы - ничего нет! музыка ужасная - "о боже какой мкужчина" " ах, черемуха белая" "мальчик хочет в тамбов".. Ребенок не знал чем себя занять.

Рестораны, бары:

-1 ресторан - я бы назвала его столовой, еда однотипная, на завтра ничего не пекут, ребенку на завтрак покупали творожки, фрукты через дорогу в магазине.

-3 бара - в баре около бассейна, очень часто никого нет - люди даже сами себе наливают! Алкоголь до 10!!!!!!!! и то!!! РОМА - нет, ВИСКИ - нет !!!! Спрайт вообще не спрайт...

Пляж:

собственный песчаный на территории общественного пляжа в 6 км от отеля.

зонты, шезлонги, матрасы – платно, полотенец - нет.

Не знаю где они нашли собственный пляж, мы ходили на пляж fantasia beach - один лежак 2$ от Отеля минут 5-7 пешком через подземный переход.

В общем, впечатлений полно и большинство из них плохих, спасибо ребятами которые там отдыхали - не давали унывать!

Отель подойдет для мамочек с грудничками, тк еда не нужна и в 10 отбой, или стареньким бабушкам которые ходят на море и спят, хотя опять же будут возникать вопросы по еде!

Ощущение, что хозяину просто Наложить на отель огромную кучу!

Работает человек 7 и все вечно недовольные, на ресепшене девушка Хамка.

Не могу писать,злость переполняет!

Но если вы уже купили путевки туда, отрывайтесь, ездите на экскурсии, ходите гулять по набережной, дойдите до старого города - главное не унывайте!!!!!

Добавлено 03.08.15 13:20 (2 018 символов в тексте)

05:41 08.08.15

Блин, а мамочкам с грудничками чем питаться... так и молоко грудное пропадет...Спасибо за отзыв

14:55 26.08.15

Странно ожидать бОльшего от одной из самых дешевых четверок (да и тройки приличные намного дороже). Крытые бассейны в 99 % работают в "зимний" сезон в отелях. Тренажерный зал даже в развитых европейских странах с улицы обозреваются часто, чтобы привлечь к ЗОЖ население). Про алкоголь до 10 - многие ищут как раз такие отели, где народ не напивается до поросячьего визга и не "зажигает" всю ночь, наплевав на остальных. Просто автор попала в отель для спокойного отдыха, а не пьяных тусовок. Для алко-тусовок "Катамаран" бы больше подошел - там как раз "наливай и пей" и публика соответствующая, в т.ч. и с маленькими детьми.