Регистрация: 01.07.14
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Не понимаю негативные отзывы в данный отель

Отдыхали с 25.07 по 02.08.2015. В Египте впервые, выбор отеля пал на этот, так как летела с 2мя детьми. Касаемо заселения, читаю отзывы и в шоке.Мы прилетели в 20.30 вечера, за 20 минут доехали до отеля. По приезду нас с улыбкой встретили на ресепшен.Подошли сами к нам, помогли с чемоданами, у нас их было 2, плюс сумка с ноутом и фотоаппарат.Не успели заполнить анкетки, что вручают приезжим в отель, нам тут же надели браслеты и сказали где наш номер.При этом спросили наши пожелания, я попросила чтоб было рядом с развлечением и аквапарком и обязательно терраса.Все мои пожелания учли БЕЗ ДЕНЕГ, дали просторный номер там где и хотелось.Нам сказали куда идти, а чемоданы нам привезли пока мы шли до номера.Начитавшись негативных отзывов о том, что прося дополнительную кровать ждут чуть ли не сутки и бегают туда сюда с просьбой предоставить кровать наконец, я была удивлена, что подойдя на ресепшен и попросив кровать, нам сказали чтоб мы шли кушать и все принесут.Мы так и сделали, пошли есть, естественно, после ужина детям все стало интересно и мы пришли в номер в 22.30 и кровать, что просили, уже стояла у нас в номере, еще через пол часа зашли из обслуги и спросил все ли нормально и получили и ли мы кровать.Еда и вправду была однообразной в главном здании, но дыня была каждый день на завтрак, обед и ужин и 1 раз был арбуз. Ходили во все рестораны и очень вкусная пицца у них. Были осьминоги, я их очень люблю, были крабы с осьминогом, осьминоги кальмары и мидии-все очень вкусное, была так же и утка, мне очень понравилось, как и детям.Так же там есть множество кафешек бесплатных, где есть гамбургеры, картошка фри, бесплатное мороженое 3 вида с 16.00 до 17.00, напротив основного аквапарка, который оказался очень хорошим, дети катались с удовольствием, как впрочем и я, так же молодцы спасатели на детских горках, так как мой сын занырнул с горки и испугался и начал тонуть, спасатель подоспел мгновенно.Очень понравилось кататься на байдарках и на аттракционах за нас 3их брали по 1 билетику, я покупала 12 билетиков за 10$, просто хороший подход и улыбка делает ваш отпуск еще лучше.За все пребывание в отеле не было нареканий, арабов было мало, нам повезло видимо. Мне понравился гриль бар, там вкусные готовят гамбургеры, картошку фри, курицу, котлетки и по-типу люля кебаб, я не знаю как называется они. На море 3 дня было нормально, а потом был отлив до нашего отъезда и это был минус, так как нырять дети у меня не умеют и им негде было плавать.Мало очень было фиников,за все дни 2 раза были.Выпечка была вкусная, так дети говорили, я сама ее не ела, а дети у меня привереды те еще. Мы вернулись с хорошим настроением и нам все безумно понравилось. Не понимаю негативных отзывов, а то начитавшись перед вылетом, пожалела сто раз, что купила туда путевку, а по приезду и прошествии дней, я удивилась насколько все наоборот. Нам так же давали по-мимо воды еще и фанту, спрайт и колу по 1 бутылочки по 400 мл в номер. Еще минус то, что практически всегда была теплая вода в кулере.Автобус до моря ходит практически каждые 5 минут, ни разу не было чтоб мы его ждали ни на море, ни с моря, да и отель не так далеко от моря.В соседнем отеле, есть бассейн с соленой лечебной морской водой. На шоу я с детьми не попала ни разу, так что про анимацию сказать ничего не могу, зато детская анимация мне понравилась, там 3ое русских ребят работают.Может мы не привереды от части.... Но нам безумно все понравилось, советую всем у кого детки туда ехать и не слушать никого... Самим так сказать убедится. Мы точно вернемся в этот отель еще раз и всем семейством.

Джакузи

Молочный коктейль за 1$ и бесплатный коктейль для детей

Развлечения и спорт

Горки и бассейн с волной

Для детей

Детские горки

Для детей

Мороженое, еще было шоколадное и клубничное

Бассейн с волнами

теплая вода в куллере
Добавлено 03.08.15 14:13 (3 573 символов в тексте)

16:56 04.08.15

ну мы с вами в одно время отдыхали. и вам было мало арабов !!!!!!!!!!!!!!!! и не было грязи!!! ну тогда не знаю. как вы живете . если это свинство - для вас не грязь. не придумывайте за 10 долларов - можно было купить только 8 билетов

11:39 06.08.15

Мы отдыхали с 27.07 по 03.08. Весь отель в арабах!! грязь везде!! В номере давали только обычную воду и то 2 бутылки на 3-х. Финики были каждый день.

12:48 06.08.15

Лично для меня арабов было мало, сколько не смотрела.Может для некоторых и один уже много.Но по мне много, значит толпа, минимум человек 40-50 и более.Не знаю как у Вас, но у меня каждый день убирались и при мне пару раз, всегда чисто, убрано и видно на фото.Полотенца меняли, мыло добавляли, туалетку принесли аж с запасом. А я не говорила, что покупала через кассу за 10$ 12 билетов.Я договаривалась.Грязи как Вы пишите я вообще не понимаю о чем Вы, так как возле бассейнов и в бассейне, как собственно на территории отеля, все чисто.Вы едите в чужую страну отдыхать, там своя нация и конечно будут отдыхать арабы, что же им запретить, это все равно что приехать к нам в России и запретить русским жить в гостиницах пока иностранцы там, да и вообще на глаза попадаться, это бред. С каким настроением поедите так Ваш отпуск и пройдет.Мой замечательно прошел и еще раз вернусь в этот отель, дети до сих пор рады поездки, а для меня это самое главное.

14:04 15.08.15

Полностью согласна с вами. Кто ищет минусы, тот их просто разроет. Я вот недавно ужасный отзыв прочитала об отеле Турции в Анталье (Ларе), действительно 5*. Сами в нем были, ВСЕ на высшем уровне, главное тому доказательство - туристы одни англичане, голландцы и французы, плюс цена отеля. Так нет, нашлась девушка, которой все фи-фи.

00:49 16.08.15

Как у меня муж любит говорить,зажрались люди... думают что раз заплатили, то мир должен вокруг них крутится.А будь чуть дружелюбнее и ласковее к тамошней нации,все сделают они для вашего удобсьва,убедилась на собственном опыте.

16:26 20.08.15

Полностью с Вами согласна, кто ищет тот всегда найдет. Едем в этот отель второй раз тк ребенку очень понравилось да и нам тоже.