Регистрация: 03.08.15
июле 2015
04.07.15 - 18.07.15

Что вы хотели за такую цену?

Проживание в этом отели стоит дешевле, чем просто покупать билеты на самолет без проживания. У отеля не три звезды, как написано на этом сайте, а две. Ну вот и представьте что это за отель. )) Мы знали куда едим. Отдыхали вдвоем с мужем. В отель приехали утром. Хоть, и заселение в 14:00 нам сразу дали ключи от одного номера. На третьем этаже, если не ошибаюсь. Ну такого мы не ожидали, конечно. ))) Края у кровати все рваные, шторы грязные, в ванну вообще страшно заходить. Буд-то стадо слонов там пробежало... Попросили другой номер. Дали 105. Номер побольше, кровать не такая страшная, в ванне более менее и тоже побольше. И wi-fi ловит. Остались. Телевизор с пульта не включался, только на самом телике надо включать. Но мы его редко когда смотрели и если бы его не было вообще, то не расстроились бы. Кондиционер включили только один раз проверить работает или нет. Всегда был открыт балкон и из-за того, что номер не выходит на солнечную сторону, было свежо. Матрас продавленный. Полотенца и постельное белье не меняют. Надо просить. Попросишь-поменяют. Еда... А она есть? ))) Каждый день одно и тоже. Не доели салат? Доедайте на следующий день. Протух? Разбавим свежим. Яйца какие-то странные. Были мы там две недели. За эти две недели давали всего раза три курицу тушенную с картошкой. Все остальные дни соевые котлеты. В баре было неплохое вино. Кофе тоже не чего. Через неделю нам такая еда надоела и мы стали ходить в кафе. Недорого и вкусно. Фото как до нее дойти прикреплю. Там еще можно торговаться и они дают подарки (от бесплатного чая до мороженого). Так что ценам в меню не верьте, хоть они и так не дорогие. Например, пицца стоит всего 10 лир когда буквально в 20 метрах такая же стоит 25 лир. ) Многие тут пишут, что управляющий в этом отели Саша. Да ну..... ))) Это управляющий? Убейте меня тогда. Не какие вопросы он не решает. Он только по русски умеет говорить, а как какие-то проблемы так меня нет и я не чего не понимаю. Так же как и другой персонал. Единственный, кто решал проблемы эта мужчина в возрасте за административной стойкой. Про еду еще: скатерти грязные. Когда мы приехали народу было не много (мож столиков пять было занято из 20 на обеде). Скатерти убирали. Но когда народу стало больше не кто за чистотой на столах следить не стал. В один прекрасный день к нам заселился отличный турист. Несколько раз ударил кулаком по барной стойке, сказал несколько ругательных слов... И вуаля! Стали наливать пиво (как оказалось раньше они его жалели (мы не спрашивали, т.к. пиво не пьем). На завтрак стали давать нормальное варенье, а не понятно что. Зашевелились. За две недели отдыха в этом отели я поняла: если вы хотите нормальную еду, нормальную уборку в номере, то ругайтесь. Ругайтесь и ругайтесь. Только тогда они начнут что-то делать. Кстати, бассейн был чистый. За ним они следили. Горку включали по времени. Расписание весит на ресепшене.

Итог: отель на одну ночь, либо если вы не привередливый. Мы понабрали кучу экскурсий у уличных и в отель приезжали лишбы поспать, умыться и что-то перекусить. Отдавать деньги за пятизвездочный отель в нашем варианте было бы ...... не оч. Обязательно посетите Каппадокию. Это надо видеть. На пляж ходите (или ездите) в Клеопатру. Мы ходили пешком. Там песок и море на много чище. И кафе, кстати, находится как раз возле Клеопатры. Накупаешься, наотдыхаешься, а потом в кафе вкусной пиццы поесть. Ммммм.. ))) Во второй день отдыха мы взяли на прокат мопед. Обязательно тоже возьмите. Съездите самостоятельно на Димчай. То что, показывают обычным туристом это фигня. Самое интересное дальше.

Ресторан называется Siesta.

Экскурсии мы брали у Фам тура. По правой стороне в сторону Клеопатры идти надо. От отеля в метрах 200. Там тоже дешевле. Спрашивали у других цены ради интереса.

Добавлено 03.08.15 14:42 (3 763 символов в тексте)

16:17 06.08.15

Правда