Регистрация: 13.05.15
августе 2015
01.08.15 - 03.08.15

Наши 2* не хуже европейских 4*!

Отель разместился в старинном особняке в центре города с видом на Астраханский кремль. Номер нам достался на 3-м этаже мансардного типа, с окном на крыше. Конечно, ничего увидеть из такого окна мы не могли, но сам номер оказался уютным. Стены оклеены дорогими обоями, двухспальная кровать с коваными каретками, отличное постельное белье. Санузел удивил бронзовыми кранами. Телевизор, правда, маленький, как небольшой компьютерный монитор. Имеется кондиционер, что очень актуально в августе, когда на улице +41.

В отеле не первом этаже имеется кафе. с 7 до 10 часов можно позавтракать за 150 руб (омлет с ветчиной + сок + чай/кофе)

При желании можно с 12.00 посидеть в уютном кафе с интересным меню и оригинальным интерьером. Плохо лишь одно - стоят блюда НЕ ДЕШЕВО!

Уборка номеров ежедневно, мыло и шампунь выкладывают по мере расходования.

На этаже имеется кулер с холодной и горячей водой. Удобно и охладиться, и чайку попить вечерком. Мы набирали воду в бутылку перед выходом в город, так как в жару постоянно мучает жажда.

Третий этаж - высоко, лестницы крутые, лифта нет, подниматься нелегко. Если вы немолоды, имеете проблемы с сердцем или отдыхаете с детьми, просите номер на первом или втором этаже.

На ресепшн очень приятные сотрудницы, все расскажут, объяснят.

Отель подходит для любителей комфорта и уюта.

очень чистый и уютный санузел

в одном из уголков старинного дома-отеля

2-х спальная кровать очень удобная

Дроздова оценила сервисы

расположение отличный дизайн и интерьер
нет лифта раннее заселение за деньги скрипучая кровать
Добавлено 03.08.15 15:28 (1 328 символов в тексте)