Регистрация: 03.08.15
июле 2015
28.07.15 - 01.08.15

ИСПОРЧЕННЫЙ ОТДЫХ

Ездили с мужем на три дня , хотели погреться на солнышке , покупаться в море и насладиться отдыхом , первое и второе мы получили , а вот с третьим -не получилось , потому что

-трансфер из аэропорта занял 4 часа ( назад в аэропорт ехали чуть меньше трех часов), так как очень пожилой водитель автобуса каждый отель долго искал по карте ( где же навигаторы?), спрашивал у прохожих где тот или иной отель ( плохо что в три часа ночи прохожих мало , может быть быстрее бы нашли ) . Я так понимаю , что гиду Библио Глобуса Тимуру захотелось спать и он бросил нас наедине с водителем , его картами , и нашим бесконечным ожиданием . Но хорошо , что все кончается и мы наконец-то добрались до отеля -уставшие и голодные

- И тут ждал еще один сюрприз : разместили нас в номер ( очень быстро оформили все документы) второго корпуса за бассейном на первом этаже .

Номер по оформлению соответствует звездности отеля , т.е. никакого оформления ;

по размеру - большой просторный двухкомнатный сьют ;

по наполнению-в одной комнате целых три дивана (очень удобно на них раскладывать вещи , так как шкаф не удобный с какими- то проволочными вешалками и ужасными пятнами внутри) , в комнате висит телевизор , работает исправно , только чтобы смотреть русские каналы нужно в отеле найти молодого человека ( вероятно он электрик ) , который за пару минут и чаевые настроит русские каналы . Мы совершенно случайно от гостей отеля узнали эту ценную информацию и воспользовались ей , и УРА , вечерком смотрели новости . Холодильник - это вообще чудо какое-то : серенький , грязненький , с конденсатом внутри (целая лужица образовывается) , ну правда свою основную функцию он выполняет-холодит. Во второй комнате - туалетный столик с зеркалом , над ним кондиционер ( к нему никаких нареканий) и кровать ( очень уж маленькая или мы слишком большие ) . Чистоту белья и полотенец описывать не хочу , так же как и санузел , сразу накатывает волна негодования . Ни белье , ни полотенца за три дня не менялись , уборка была , но хочется сказать " как бы уборка" . А самое главное -это вид из окон .Первый раз в жизни жалела , что у нас было два балкона и три окна , потому что это ужас помноженный на три . В одно окно вид на две трансформаторные будки , из которых периодически раздается ужасный гул , в другое окошечко взглянешь- там мусорная кучка и кучи грязного белья (наверное прачечная-не разглядывала ) , ну в третьем окне можно увидеть как плохо сделана черепичная крыша. Все это мы увидели -закрыли шторы и больше их не открывали. Мы очень просили на ресепшене дать нам другой номер , денег предлагали доплатить лишь бы не видеть этого кошмара -но УВЫ - нам очень вежливо говорят ничего другого предложить не можем.

Ну ладно , думаем с номером просто не повезло , пойдем воспользуемся своим оплаченным "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО " , приходим на ужин в ресторан ( там так и написано на табличке , что бы никто не подумал что-то другое) и видим картину - все столики заняты и около повара , выдающего видимо блюдо от шеф-повара, очередь из десяти человек с тарелками . Хорошо , придем попозже , через час картина та же , только без очереди с тарелками -еда закончилась . Столы с грязными скатертями , если даже посуду уберут , то крошки -это такая мелочь . Два официанта -наберут в руки грязных тарелок -сколько поместится и бегут в помоечную , они стараются , но неужели нельзя им какую-нибудь тележку дать ? ведь было бы быстрее , удобнее и эффективнее.

-Напитки в баре наливаются , только у них то вино кончается , то автомат с напитками типа ИНВАЙТ бьет током своих дорогих гостей.

-Территория отеля -это два корпуса и бассейн , от которого пахнет хлоркой и никогда нет свободного лежака -все занято или людьми или чаще -их вещами (застолбили и ушли)

- Море близко , только идти до него очень уж не приятно -грязный , мокрый , низкий тоннель . Как же можно так не любить своих клиентов ? Секрет один для тех , кто рискнет туда поехать . Слева от отеля есть кажется частные апартаменты , так вот там очень приличный переход и выходит сразу к тому месту на пляже где можно безопасно заходить в море. Рекомендую .

- Море чистое , прозрачное , теплое и замечательное . Пляж- мелкая галька , очень удобно ходить в коралловых тапочках .

- А в остальном ....... ВСЕ ХОРОШО- это относится к самой Турции , городку Мухтасалар и экскурсиям . Понравилась рыбалка на Зеленом озере и представление Огни Анатолии , правда ехали на все экскурсии по три часа (назад по два часа) немного утомительно.

просторные номера +вежливый персонал
плохая уборка+плохой ресторан +грязный переход к морю
Добавлено 03.08.15 19:13 (4 494 символов в тексте)

15:33 13.08.15

Добрый день. Видимо туристка никогда не была в 3*. Смотрю я на фото и не понимаю: в номере вроде все прилично (кроватку видимо нафоткали не заправленную спецом), он большой, холодильник холодил, за размещение почему 2 ????? Вид из окна-даааааа, но в городских отелях на "задах" всегда так.
"Два официанта -наберут в руки грязных тарелок -сколько поместится и бегут в помоечную". Наверное лучше бы было, если б они каталку с помоями мимо Вас возили. Хахах.
Бассейн хлоркой пахнет? А чем он должен пахнуть? Шампунем? или свежим морским бризом? Пахнет- значит дезинфицируют, а значит безопасно.
А так отзыв об обычной трехи в Турции.
А вы что ожидали?

10:44 15.08.15

Вы что-то попутали Марина, поселок называется- Махмутлар. Вы тут писали отзыв и даже не посмотрели, что рядом с названием отеля написано место, где стоит он.

17:25 17.08.15

Да действительно не правильно , вот как раз Махмутлар очень понравился -чистенько , уютно . А с предыдущим комментарием не согласна

12:27 16.09.15

может вискаря просто мало взяли ?

Все отзывы Марина (1)