Регистрация: 03.08.15

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

без питания

Здравствуйте, ОСТРОВОК! Вот вы пишете: (цитирую...

Здравствуйте, ОСТРОВОК! Вот вы пишете: (цитирую)

"Островок очень трепетно относится к пользовательским отзывам.

Ваши впечатления помогают составить истинную картину того, как

живётся в отелях. Это важно, ведь мы стремимся к тому, чтобы наши

клиенты получали только лучший сервис."

Я долго не хотела ничего вспоминать о своем недавно прошедшем отдыхе, ничего не хотела слышать, но, раз уж мне пришел запрос на отзыв об отеле ВАЛЕНТИН, то я все-же напишу. Очень хочется спасти отдых других ни в чем не повинных людей!!!

Я провела 20 дней в этом отеле с двумя маленькими детьми.

Номер заказывала не я, мне его заказали знакомые, проживающие в Сочи. Приехав в этот великолепный, залитый солнцем город, мы с детьми были полны счастья и надежд на отличный отдых. Зайдя в номер, я просто впала в кому!!!

Света в окна почти не поступало, вид из моих окон был такой: СТЕНА, СТЕНА И ДЕРЕВО!!! с двух сторон были окна, которые выходили на коридоры, по которым ходили постояльцы и персонал!!!!!!!!!!!!!!!!! Естественно, я в ужасе зашторивала наш номер, чтобы на нас не смотрели и света практически не поступало. Две тусклых маломощных лампочки не решали эту проблему, одна лампочка постоянно мигала и норовила лопнуть, читать было нельзя.

В номере был жутко грязный ковролин (пришлось ходить в обуви), занавески грязные, пыльные, чуть ли не черные, в номере убирались плохо, кругом волосы, трупы ночных мотыльков под кроватью и за тумбочками, и плесень в холодильнике, чайник со слоем накипи, вода при кипячении становилась мутной, пульт от телевизора не работал… Можно перечислять бесконечно! Тумбочки, кстати, были сломаны и кровать очень расшатана. Балкон большой, на его стенах висели 5 сплит-систем от других номеров, которые добивали меня своей бесконечной работой, постоянно текли, создавая лужи воды. Балкон и до нас не был чистым, сантиметровые слои грязи, стекающей с крыши и куча листьев. Если шел дождь, то вода так била по металлическим крышам тех сооружений, которые были на моем балконе, что приходилось плотно закрывать окна, но и это не спасало. Естественно за время нашего проживания балкон ни разу не мылся, мои дети бегали по нему и несли грязь в номер. Другие такие же балконы тоже не мылись, люди выходили на них в тапочках. Столы, стоящие на этих балконах были очень-очень грязные и липкие. На моем балконе стола и вовсе не было, только грязный стул. Люди, чтобы сесть и отдохнуть вечером с бокальчиком вина, брали тряпки и сами отмывали стулья и столы.

Однажды мне провели такую уборку, что я хотела идти и писать жалобу! Переставили мои вещи, передвинули стулья, чемодан, "убрались" на столе... такого я никогда еще не встречала, а отдыхаю я много и жила уже во многих отелях, сравнить есть с чем.

Только два человека были для меня как ангелы-хранители (это две феи, убиравшие мой номер), жаль, что их смены были не каждый день, они искренне меня жалели и всячески помогали.

Кафель в туалетной комнате был весь в подтеках и липких пятнах, душевой шланг так сифонил, что невозможно было принимать душ, протекала ванна. Пришлось пожаловаться. Душ прикрутили, трубу сделали, а стыки замазали и велели сутки не лить воду на стены. За 20 дней мне ни разу не положили новое мыло и остальные принадлежности.

Как-то мне понадобилось вызвать такси и я с сумками спустилась вниз, попросив дежурного администратора вызвать машину, на что в сердцах она мне выпалила: «Вы что, не видите, я занята! Вызовите сами!» и назвала мне номер телефона.

Холл, лестницы и этажи красивые и блестят, всё начищено, отполировано, но диваны и кресла в холле аж промаслены от грязи.

Мне не понятно, зачем вообще пускать постояльцев в мой номер, лучше бы сделали из него замечательную бытовку.

По-ночам по Курортному проспекту гоняют на мотоциклах, рев от моторов развеивал сон надолго!! Очень шумно! Этот отель не для отдыха однозначно! Можно приезжать на пару-тройку дней в командировку. Для этих целей отель годится: близость магазинов, остановок и прочей инфраструктуры.. Но если вы хотите провести отпуск и насладиться морем, выбирайте те места, которые ближе к морю.

Вот вам и истинная картина того, как живется в отеле. Я ни в коем случае не хочу говорить за все номера, я понимаю, что жила не в Люксе, но все же это номер, за него я отдала очень приличную сумму… Если ОСТРОВОК стремится дать людям только лучший сервис, то не рекламируйте Валентин, это не то место, где можно его получить.

Уважаемый ОСТРОВОК! Я прошу обязательно разместить этот отзыв. Он достоверный и написан не в порыве гнева. Я написала реальную картину того, что пережила.

близость перекрестка магнита остановок.
все остальное-сплошной минус
Добавлено 03.08.15 19:20 (4 681 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)