Регистрация: 03.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отдыхали в июле

Отдыхали в июле, в принципе все понравилось.Море рядом.

Питание (!!!): нам все понравилось, никто ни разу не отравился, все вкусно, не остро, не пересолено. На завтрак были вкусные блинчики (именно блинчики, а не пресные лепешки из воды с мукой), яичница (глазунья и микс с овощами), яйца варенные, колбаски, сыр, много сладкой выпечки, круассаны, можно делать тосты, кофе растворимый, чай, и вкусный кофе из автомата с пенкой!)), сухие завтраки тоже были,Анимация ненавязчивая, предлагают аквааэробику днем, вечером в 21ч детская дискотека, а потом взрослая до 24

Добавлено 03.08.15 19:32 (566 символов в тексте)

09:37 12.08.15

ничего подобного там не дают поесть! Можете быть уверены! Читайте отзывы других людей! Это какой-то фейк!

09:44 12.08.15

Это даже слишком! Какие круассаны? Какие блины? Сыра никогда не было! Выпечка это сухари разной формы, смоченные сладким сиропом без вкуса, иногда помазанные каким то ужасным кремом ( как будто никто не понимает,что это одно и тоже!)
а салаты! просто режут то, что не доели вчера! Ха-ха!!! Все, включая , конечно, персонал, обходили эти салаты стороной! Знаете такой салат- броколи, картошка, макароны и майонез? Нет? Так вот узнаете! просто запомните то, что давали на ужин вчера, и вы увидите все это, порубленное на кусочки и заправленное сметаной (хотя на сметану похож только цвет) ! Так кормят только свиней! Какое хамство подавать такой в 4х ( якобы - звезды сняли) отеле!!!! я не знаю как вы кушаете дома, и жаль если вас устраивает еда такого вида( Мне кажется, что мы не заслужили, чтобы к нам так относились!

15:21 13.08.15

Вранье!!!!

15:22 13.08.15

не было ни круасанов ни яичницы!

16:49 13.08.15

Вранье!!!! нет ни круассанов, ни яичницы, тем более микс, а яйца- а-ууу!!! кто-нибудь слышал вареные яйца? мне кажется, там даже не знают о яйцах, что они есть на свете. колбаски? что это в ARESe были колбаски, кроме заветренной паштетного вида с легким тухлечком колбасы которую дали раза два за 13 дней. Мммммммм ааааа сладкая выпечка из манки, хрустящая, как песок на зубах не забываемая. Тосты до сих пор не забыла, хотя я их и вспомнить не могу, тосты вы где? Вас наверно сожрал турист из Москвы, привез с собой и кушал- кушал весь отпуск, а нет, где то делал только где? подскажите пожалуйста?

19:03 29.08.15

А вы точно в Аресе отдыхали???? Мы жили там 10 ужасных дней и такой еды мы не видели в глаза!!!!! Это просто откровенное вранье. А вот то, что мужчины -отдыхающие приходя в столовую, спрашивали:-А что можно поесть??? Где еда??? Вот это правда!! Детям эти кухонные изыски вообще не рекомендуем.