Регистрация: 03.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Все отлично 5+

Здравствуйте! Я из Санкт-Петербурга. Отдыхала в в этом отеле с 13 июля по 23 июля 2015г.Мне все очень понравилось! Хороший,тихий отель.Номера скромные,но все работает.Убирают каждый день и меняют полотенца.На ресепшене очень добрые хорошие русскоговорящие девочки работают,из стран бывшего СССР.Сами турки,которые работают в отели и охрана,все очень доброжелательные, приветливые и улыбчивые.Если кому скучно,можно ездить на дискотеку,потусоваться. Погода в июле-августе в Турции всегда жаркая,поэтому многие хотят просто отдохнуть,поспать,покупаться в море,покушать фруктов.А потусоваться всегда можно найди в Турции.Питание отличное,есть и мясо и рыба,пирожные разные,арбузы,яблоки,апельсины.Кому не хватает фруктов,в понедельник рынок работает. За 1 доллар можно купить и черешню,абрикосы,персики,арбузы,дыни. Кемер очень люблю,теплое,ласковое море и много позитива на отдыхе,общения с хорошими людьми.Поэтому приезжайте в этот отель,не пожалеете.А негатив всегда можно найди,даже если ты отдыхаешь в отеле 5+. Все зависит от нас самих,поэтому всем желаю отличного отдыха и хорошего настроения.Санкт-Петербург очень любит Турцию!!!!!!!!!!!!!!!!! Привет всем кто работает в отеле JAME! Желаю всем здоровья,счастья и благополучия во всем!

море близко еда вкусная номера чистые отель хороший
минусов нет
Добавлено 03.08.15 19:56 (1 240 символов в тексте)

17:51 05.08.15

Эмоционально и не о чём!