Регистрация: 03.08.15

июле 2015
05.07.15 - 16.07.15

4.2

Хорошие апартаменты

В Греции мы в первый раз. Первые впечатления,как известно останутся самыми яркими на всю жизнь. Знакомство со страной мы решили начать с Северной Греции. Выбрали апартаменты в тихом маленьком посёлочке Олимпик бич. Встретила нас приветливая хозяйка Марианна, заселили нас сразу, видимо номер уже был готов.Жили мы на втором этаже с видом на море и главную дорогу.В номере маленький кухонный уголок, электрическая плитка, электрочайник,посуда, кроме сковородки, холодильник,телевизор с двумя русскими каналами.

Удачное месторасположение отеля. Вокруг куча магазинов, ресторанов, мини-маркетов, таверн. Еда в тавернах отменная. Всё свежее,вкусное,порции большие,сервис отличный.Стоимость обеда с напитками на двоих примерно 30 евро,но можно и дешевле.Ближе к морю всегда дороже,чуть дальше подешевле. Пляж песчаный в 20м,вход пологий. Если хотите лежак и зонтик,нужно заказать напиток.Из экскурсий выбрали Афины,круиз к поясу Богородицы (вот уж где получили духовное,целительное общение с Афонскими монахами. Такое же ощущение исцеления, обновления, возрождения испытали на Корфу в храме Спиридона Тримифунского. В общем отдых получился очень насыщенным, весёлым и познавательным

быстрое заселение удачное расположение номера
Добавлено 03.08.15 20:23 (1 178 символов в тексте)