Регистрация: 03.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

!!!!

Отдыхали в июле 2015 г. Основной контингент молодежь от 19-22, есть кто по старше, но мало) Привезли нас в отель поздним вечером в районе 23:30, заселили сразу, но в жуткий номер без окон и дверей, обещали утром переселить, но утром сказали что номеров нет и вчера ничего они нам не обещали! Путем длительных, нервных переговоров заселили в центральный корпус, номер более или менее, соответсвует тройке отелю! До моря близко, но пляжи все платные, обязательно нужно что нибудь купить и можешь занимать лежаки! Много где бывали, всякое видели, но что творилось в этом отеле просто жесть! Так как тусуются одна совсем юная молодежь, пьют они без перерыва и до нулевой кондиции! Песни под балконом до утра, разборки итд! Персонал в отеле никакой, мне их даже немного жаль, мучаются они с отдыхающими)) Уборку за две недели отдыха не раз не проводили, полотенце меняли - один раз! Наши соседи говорили о кражах в отели, но нас Бог миловал, сильно ничего не прятали, краж у нас не было! Еда обычная, из мяса была только курица, один раз давали рыбу! Из алкоголя пробовали только пиво, но оно почему то было постоянно с каким то химическим привкусом! На самом деле очень не рекомендую данный отель, уж через чур он тусовочный и пьяный! Насмотришься на то как себя ведут отдыхающие, выпивать даже не хочется!

Добавлено 03.08.15 21:03 (1 303 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)