АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 9
Читательский охват: 5126
Фото: 10

Бронзовый статус

1 061
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
17.07.15 - 31.07.15
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Я буду писать сугубо об отеле, хотя весь мой отпуск был испорчен уже заранее благодаря ТО Интурист.

Вообще, я считаю, что номера, подобные тому, в котором мы жили, не должны допускаться к сдаче.

Мы приехали вечером, я с ребенком 5 лет. Конечно, не смотря на оплаченный день, никакого сухого пайка приготовлено не было. Кстати, выселение у них в 8 утра происходит - тоже весьма странно.

Лифты не работают, мы жили на 4 этаже. Пол в коридоре вздыблен, переломан. Периодически коридор уставлен мешками с мусором, которые люди выносят из номеров (делайте вывод о частоте уборки). Мы жили 2 недели - уборка была 3 раза, все три - по моему требованию. Белье поменяли 2 раза - по требованию. За мылом и туалетной бумагой надо ходить на ресепшн. В пансионате персонал - сплошь молодые девочки, которым особо ничего не надо. "Горничные" такие же - уберут ровно так, как будете за ними наблюдать. Сантехнику тоже мыли под моим чутким руководством.

Номер не просто без ремонта - там все грязное и разваливается. Из двух стульев - один явно для красоты, из трех лампочек ввернута одна. В санузле вечный запах тухлых яиц (меня на ресепшне убеждали, что это везде в Коктебеле из-за близости вулкана, но путем общения с другими людьми я выяснила, что это вранье). Никакой шторки и в помине нет. В стене над кроватью торчат гвозди. Еще один покосившийся комод меня тоже пугал.

Питание в столовой по расписанию. Убойный завтрак из трех блюд и так себе обеды-ужины. Обслуживают опять же студенты, тут по-разному было, человеческий фактор все ж. Чайник часто один на два стола (видать, дефицит)

Никакой детской площадки нет - есть территория, где расположены платные аттракционы - батут, лазалки, прыгалки. Даже банальных качелей нет. Детская комната не функционирует. За наши 2 недели в ней один раз устроили какой-то мастер класс на час. Бассейн платный, 150 р с шезлонгом и 120 без. Соответственно, для меня с ребенком за день 270. Организация даже посещения бассейна хромает. Например, мы хотели пойти в воскресенье, на ресепшене сказали, что надо оплачивать через кассу. А касса закрыта) Впрочем, потом мы узнали, что, конечно же, можно просто дать деньги в руки. Ничего своего в бассейн приносить нельзя - ни еды, ни питья.

Пляж рядом, галечный, неплохой. Правда, мы потом ходили подальше немного, в сторону аквапарка. Там есть детский пляж, где в метре от захода в море уже песчаное дно. К сожалению, морем мы в принципе не довольны. Оно грязное после 10 утра, опять же... человеческий фактор.. Помимо тины и пр, когда вода была неспокойна, в море плавают фантики, окурки и даже, извиняюсь, фекалии. При таком раскладе хотелось чаще пользоваться бассейном. {удалено модератором, как информация от третьих лиц}

Территория возле пансионата зеленая, цветастая, много бегает собачек и кошек (для кого-то будет минусом, но мы их любим).

Мой вывод - в данный пансионат ехать настоятельно не рекомендую, соотношение цена-качество не выдерживает никакой критики

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 04.08.15 12:11 (2 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (7)