Регистрация: 11.09.13

июле 2015
17.07.15 - 31.07.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Я буду писать сугубо об отеле, хотя весь мой отпуск был испорчен уже заранее благодаря ТО Интурист.

Вообще, я считаю, что номера, подобные тому, в котором мы жили, не должны допускаться к сдаче.

Мы приехали вечером, я с ребенком 5 лет. Конечно, не смотря на оплаченный день, никакого сухого пайка приготовлено не было. Кстати, выселение у них в 8 утра происходит - тоже весьма странно.

Лифты не работают, мы жили на 4 этаже. Пол в коридоре вздыблен, переломан. Периодически коридор уставлен мешками с мусором, которые люди выносят из номеров (делайте вывод о частоте уборки). Мы жили 2 недели - уборка была 3 раза, все три - по моему требованию. Белье поменяли 2 раза - по требованию. За мылом и туалетной бумагой надо ходить на ресепшн. В пансионате персонал - сплошь молодые девочки, которым особо ничего не надо. "Горничные" такие же - уберут ровно так, как будете за ними наблюдать. Сантехнику тоже мыли под моим чутким руководством.

Номер не просто без ремонта - там все грязное и разваливается. Из двух стульев - один явно для красоты, из трех лампочек ввернута одна. В санузле вечный запах тухлых яиц (меня на ресепшне убеждали, что это везде в Коктебеле из-за близости вулкана, но путем общения с другими людьми я выяснила, что это вранье). Никакой шторки и в помине нет. В стене над кроватью торчат гвозди. Еще один покосившийся комод меня тоже пугал.

Питание в столовой по расписанию. Убойный завтрак из трех блюд и так себе обеды-ужины. Обслуживают опять же студенты, тут по-разному было, человеческий фактор все ж. Чайник часто один на два стола (видать, дефицит)

Никакой детской площадки нет - есть территория, где расположены платные аттракционы - батут, лазалки, прыгалки. Даже банальных качелей нет. Детская комната не функционирует. За наши 2 недели в ней один раз устроили какой-то мастер класс на час. Бассейн платный, 150 р с шезлонгом и 120 без. Соответственно, для меня с ребенком за день 270. Организация даже посещения бассейна хромает. Например, мы хотели пойти в воскресенье, на ресепшене сказали, что надо оплачивать через кассу. А касса закрыта) Впрочем, потом мы узнали, что, конечно же, можно просто дать деньги в руки. Ничего своего в бассейн приносить нельзя - ни еды, ни питья.

Пляж рядом, галечный, неплохой. Правда, мы потом ходили подальше немного, в сторону аквапарка. Там есть детский пляж, где в метре от захода в море уже песчаное дно. К сожалению, морем мы в принципе не довольны. Оно грязное после 10 утра, опять же... человеческий фактор.. Помимо тины и пр, когда вода была неспокойна, в море плавают фантики, окурки и даже, извиняюсь, фекалии. При таком раскладе хотелось чаще пользоваться бассейном. {удалено модератором, как информация от третьих лиц}

Территория возле пансионата зеленая, цветастая, много бегает собачек и кошек (для кого-то будет минусом, но мы их любим).

Мой вывод - в данный пансионат ехать настоятельно не рекомендую, соотношение цена-качество не выдерживает никакой критики

Добавлено 04.08.15 12:11 (2 954 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (7)