Регистрация: 04.08.15
июле 2015
18.07.15 - 28.07.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!!!

Уважаемые господа! Сразу скажу: одумайтесь, если вы еще на стадии выбора отеля, не портите себе отдых!!! Отдыхали в данном отеле с 18 по 28 июля 2015 года, семьей.

Питание: тут можно много рассказывать про очереди на раздачу и выдачу порционно трех куриных желудков, либо еще каких потрохов, но в предыдущих отзывах об этом все подробно написано, и это правда. Ни о каких десертах речи нет, мало того из фруктов мы видели только дыню и арбуз, и то из серии "кормовых", вообщем, мы то как то это пережили, но вот сын-подросток, растущий организм, просто голодал, ходили по кафешкам в поисках шашлычка, благо их там предостаточно. Кстати, посуда в столовой грязная!

Уборка: за 10 дней прибирались в номере 2 раза, полотенца поменяли 1 раз, по моей инициативе - еще 2 раза, белье так и не поменяли... Познакомились с другими постояльцами этого отеля, и они также все были в шоке от увиденного по приезду. Мне не понятно какие 4 звезды? Зачем вводить людей в заблуждение?

Про хозяина отеля даже много говорить не хочется, неоднократно наблюдали его времяпровождение с новыми молоденькими девушками, ему не до сервиса в отеле, и совсем не до комфорта клиентов, вообщем, рыба гниет с головы...

пляж мелкая галька прозрачнейшее море
Добавлено 04.08.15 13:58 (1 206 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)