Регистрация: 03.08.15
Отзыв об отеле IBEROTEL PALM GARDEN (отель был переименован 01.04.15)
июле 2010
10.07.10 - 18.07.10

4.2

Для спокойного отдыха на море - самое то

ездили с ребенком 4х лет. для детишек предусмотрен миниклуб. нашей там было неинтересно. в отеле немецкоговорящие аниматоры, соответственно если вы не знаете язык то на анимации вам делать нечего. много баров и кафе на пляже. готовят очень вкусно. есть детская кухня - каши, хлопья, супчики. на обед и ужин предлагали вино. официанты наливают и приносят к вашему столику.

у всех номеров есть балконы. наш номер выходил окнами на другой отель.

есть два бассейна- один детский. для малышей. вода по щиколотку. другой для взрослых. в этом же бассейне расположены водные горки. их три. спасатели не особо следят за безопасностью. больше флиртуют с туристками.

на пляже чисто. стоят шезлонги и пуфики, в которых можно посидеть. шезлонги у бассейна немцы занимают с раннего утра, поэтому если хотите расположиться удобно, вставайте раньше и "бронируйте" себе шезлонг. за полотенцами смотрите тщательней. во время нашего пребывания у двух пар украли полотенца. кто найти так и не смогли.

питание в отеле разнообразное. очередей почти нет. один раз в день раздают мороженое. в кафе на пляже готовят вкуснющую пиццу. интернет ловит только в лобби. подключение бесплатное.

из отеля можно выйти в город, предварительно оставив ключ от номера на КПП. и сказав на сколько вы уходите. в 5 минутах от отеля есть торговый центр с кучей магазинчиков на любой кошелек.

советую этот отель для тех, кто ищет спокойный отдых на берегу моря. без навязчивой анимации и тусовок до утра.

ухоженная территория близость к морю питание
немецкая анимация мало развлечений для русскоговорящих туристов
Добавлено 04.08.15 15:05 (1 480 символов в тексте)