Регистрация: 24.08.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Allure Beach Resort (отель был переименован 01.04.23)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.7

Продолжение приключений русских в Турции.

В этот отель я и не должна была попасть, но оказалась здесь с мамой, т.к. в забронированном отеле Onkel Hotels Beldibi Resort 5* ( TopHotels не оказалось свободных номеров при бронировании поездки за 4 месяца (странно, правда?). Начало и конец этой душещипательной истории можно увидеть тут: TopHotels

РАЗМЕЩЕНИЕ:

В этом отеле мы пробыли ровно сутки, но даже здесь нашли приключения.

Нас встретила на ресепшене девушка по имени Medine, которая отлично говорит по-русски. Разместили в номере 1004, на первом этаже, рядом с комнатами администраторов. Номер не особо приятный, с видом на припаркованные машины у отеля, а из комнаты администрации несло куревом.

После моря я приняла душ, вышла в комнату и обнаружила ПОТОП! Вся вода из душа полилась в комнату, вымочила обувь, кровати и чемоданы. Словом, полный привет.

Подошли на ресепш, сообщили о проблеме. Минут через 5 пришли служащие отеля, убрали всю воду и вытерли пол, а техник замазал снизу стекло в душе, но проблема была не в этом, а в забившемся камушками смыве, но они этого не поняли, так что душем мы больше не пользовались.

Из хроники происшествий: еще не удалось нормально поспать, т.к. кто-то сверху неистово скребся. Спросонок кажется, что кто-то ломится прямо в номер, ощущение не из приятных.

СЕРВИС: оценить не удалось, были ровно сутки.

ПИТАНИЕ: блюд немного, но достаточно разнообразное. Есть первое, несколько сортов мяса, рис, спагетти, сладости и много фруктов.

Не понравилось мороженое: тоненькая палочка фруктового льда, еще и растаявшего на жаре.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

1) очень тихий, уединенный пляж рядом с маяком;

2) анимация отсутствует как явление; вечером после ужина оставалось только лежать на пляже и смотреть на звезды.

3) территория отель крошечная, но ухоженная и зеленая;

4) есть бассейн и горки.

Александра оценила сервисы

тишина питание просторный пляж
нет анимации
Добавлено 04.08.15 16:08 (1 865 символов в тексте)