Регистрация: 04.08.15

сентябре 2013
27.08.13 - 09.09.13

Нормальный отель

Мы (трое пацанов) проживали в этом отеле с 27.08.2013 по 9.09.2013 (13 ночей). Летали через Натали-Тур. Сам отель - весьма комфортный и чистый. В номерах ковры и в коридорах тоже. Уборка ежедневная: все меняют и чистят. Но воду покупать надо самому (магазин рядом). Питание. У нас был полупансион (завтрак +обед). Шведка на завтрак, обед и ужин. За ужин платили отдельно официантам на входе в руки (примерно 400 руб с каждого). Скажу, что с едой и ее ассортиментом проблем не возникало! Бассейн на крыше. Не большой, но вполне уютный. Мы ходили загорать по утрам после завтрака с 11 до 13. Народу там было не так много. Полотенца есть!) . Рядом метро - оч удобно.

из минусов: Запрещено кого либо приводить в номер!!! Особенно девушек. на входе стоит лютый швейцар и "левых" не пускает! Нет сейфа. приходилось оставлять все доки и деньги прост в тумбочке! ВайФай хоть и бесплатный, но ограниченный. На рецепе выдают пароль, которого хватает на 2-3 дня посидеть в нете ничего не качая.

P.S. 1) Алкоголем лучше закупиться заранее в дьютике, 2) С таксистами можно договариваться чтоб "без счетчика", по счетчику - дороже, там поминутно. 3) В Эмираты лучше ехать с девушкой или с женой, т к познакомиться там и привести в номер к себе (как в Тайланде) не проктатит, либо попросят за это N-нную сумму денег.

Сам я отелем остался довольный. Номер комнаты 315 был, угловой.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 04.08.15 17:02 (1 390 символов в тексте)