Регистрация: 21.06.11
июле 2015
07.07.15 - 21.07.15

Очень понравилось!

Всем здравствуйте! Отдыхали в Оазисе с 7.07.15 по 21 .07.15 от Библиоглобуса. В Египте девятый раз) В комплексе Мадинат Макади впервые.

Доехали от аэропорта за 30 минут, встретили нас чаем, быстро одели браслеты. Раздача карточек отномера немного затянулась- но у нас был очень большой заезд, поэтому мы пошли обедать, а уже потом забрали карточки. Нашу просьбу по размещению на первом этаже с видом на бассейн выполнили, за что огромное спасибо! Номера наши нашли сами, заселили нас в пятый корпус, который был совсем "свеженький" после ремонта.

Номера:

Все новенькое, чистое, кондиционер встроен в стену, плоский телевизор с выходом для usb. Работало все исправно. В первый раз были проблемы с сейфом- памятка на русском языке некорректная.Позвонили на рецепшн- пришли и все показали.

Территория:

Чистенько, аккуратненько, все рядом -все удобно) Очень чистые бассейны, хорошие навесы над лежаками-удобнее, чем обычные зонтики.

Ресторан, бары:

Поесть и попить можно практически везде и всегда- расписание работы баров и ресторанов дают при заселении. Еда вкусная и свежая. Единственный минус - основной ресторан во время ужина " не справляется"- часто не было свободных столиков , а когда они освобождались- официанты не успевали их накрывать, ситуация изменилась, когда время начала работы ресторана перенесли с 19.00 на 18.30- стало посвободнее)

Пляж:

Пляж большой и чистый, хорошие легкие лежаки, удобный заход в море. Но по мере заполнения Аквавивы, появились проблемы с местами. Мы ходили на море рано и лежаки были всегда, но когда мы уходили в 10-11 пляж был полностью заполнен и выглядел тесным) Понравилось, что можно гулять вдоль всего берега и по соседним отелям тоже)

Анимация:

Тут мы скорее наблюдатели, чем участники) Есть русские аниматоры, очень понравилась нам Катя! Играли с ней в боччу. Видно , что ребята стараются и гости довольны проводимыми спортивными и развлекательными мероприятиями.

Аквапарк:

Это был один из основных критериев по которым выбирался отель) Из восьми предыдущих посещений Египта, мы только один раз ездили в отель без горок- и то, потому что были без ребенка. Аквапарк замечательный! На входе Вас встречает доброй и веселой улыбкой Аня, которая вам все расскажет при необходимости и объяснит! Ребенку нашему 11 лет, поэтому в детские отделения мы не ходили, видели, что ребятишкам там очень нравится. Горки для взрослых расположены все вместе, то есть если где-то очередь, можно пойти на соседнюю. Покатались со всех горок- очень весело и не страшно( ну если только в первый день и совсем чуть-чуть)) Сына пускали везде, как с нами так и одного.

Итог:

С удовольствием в Оазис вернемся снова!

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 04.08.15 17:08 (2 669 символов в тексте)

12:25 14.08.15

Уважаемая Ольга,
Солнечные приветствия из Iberotel Makadi Oasis Club & Resort. Спасибо Вам большое за выбор нашего отеля и за то, что нашли время написать Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы хорошо отдохнули в нашем отеле и получили заряд положительных эмоций и впечатлений.
Спасибо за Ваши комментарии касательно, номера, территории отеля, пляжаб аквапарка.
Будем рады снова видеть вас в нашем отеле.
Всех Вам благ!
с ув.Инна