Регистрация: 24.02.14
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
22.07.15 - 01.08.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не советую

Отдыхал в этом отеле с 22 июля по 1 августа 2015г. Заселили в номер на 6 этаже- номер крошечный, площадью около 7 метров- невозможно даже сделать зарядку в номере, чтобы не задеть рукой или ногой кровать или стенку! Звукоизоляции практически нет! Стенки, наверно, сделаны из картона, слышно абсолютно все, что говорят или делают в соседнем номере! Питание очень скудное, на завтрак есть практически нечего, Нет яичницы и каши! Только отварные яйца, синтетические сосиски, мюсли, синтетическая колбаса и один вид непонятного сыра, который, если полежит, распадается на какие-то крошки! Из фруктов на завтрак только сухие порезанные апельсины и порезанные киви!! И это Испания конец июля!! Кофе жуткий! На ужин давали зеленые сливы, недозрелые плоские персики и очень редко зеленый арбуз. Выбор блюд очень ограничен, помидоры и те есть было невозможно- кислые или недозрелые ! Питание просто сразило, тк 2 года назад был в Бланесе в отеле 3*- фруктов было-горы, на завтрак и ужин всегда давали прекрасный арбуз и дыню и кучу других фруктов! Выбор блюд поражал разнообразием и стояла кофемашина .

Пляж и городок понравился, но это не заслуга отеля! Пляж рядом с отелем- только пройти через подземный переход и ты на пляже! Посетил Барселону, ездил во Францию и еще раз посетил горный монастырь Монсерат. Все экскурсии очень понравились, сопровождались отличными экскурсоводами. Экскурсии брал у туроператора.

Отель не рекомендую !

рядом с морем
питание маленький номер звукоизоляция
Добавлено 04.08.15 18:14 (1 434 символов в тексте)

18:30 08.08.17

Странный отзыв, Елена Юмашева, а весь отзыв от мужского лица??? Так делают, когда с разных почт пишут заказные отзывы!

08:29 10.08.17

Отзыв не заказной! Написал его мой муж , но у него нет регистрации на топхотел, поэтому отзыв как-бы от моего имени. Ему отель очень не понравился!