Регистрация: 04.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

без питания

Новый свежий отель!! Нам повезло!

Ездили с мужем в Питер в июле и нам просто повезло! Так получилось, что мы не успели забронировать бесплатно отель и приехали на вокзал в надежде что-то найти "не отходя от кассы") Увидели рекламную вывеску с множеством адресов мини-отелей, позвонили и попали в отдел бронирования мини-отелей, их офис тоже на вокзале располагался, кстати очень удобно. Девочки админы нам предложили кучу всего в разных адресах: и с джакузи, и с кухнями в номере, и экономы, и просто стандарты причем ценовая категория нас приятно порадовала всего от 1500. В итоге нам забронировали номер бесплатно , да еще и проводили до отеля на Гончарной 8. Не отель, а сказка! Супер просто! Новый отель, даже пахнет всем новеньким, главное с душем в номере и туалетом, телевизор плазменный, микроволновка, чайник, холодильник, посуда и все это за 2000 рублей в сутки. Жаль, что без завтраков(( Но все равно мы остались довольны. Все продуманно до мелочей: и реклама на вокзале, там же офис их, и отели в шаговой доступности, и проводят даже! Встретили нас очень тепло! Спасибо Вам огромное за ваш подход к нам туристам)

Добавлено 04.08.15 18:24 (1 098 символов в тексте)

11:28 17.03.16

Скажите, 2000 рублей в сутки - это за номер или с человека?

Все отзывы Olenka0990 (1)