Регистрация: 16.07.14

Отзыв об отеле Ege Montana Hotel (отель был переименован 01.05.16)
июле 2015
15.07.15 - 19.07.15

Не соответствует заявленным звездам

Многого конечное и не ожидала от этого отеля, так как перед отъездом так же начиталась отзывов. Но их было гораздо меньше, чем появляются в этом сезоне- и все больше отрицательных. Со многими из них согласна и я. По существу:

Туроператором у нас был библиоглобус. По прилету в начале 7 вечера, простояв огромную очередь для паспортного контроля, быстро нашли свой автобус и обрадовались, надеясь успеть к ужину, но прождали оставшихся туристов больше полутора часов, приехали в отель уже после 10 вечера. Поужинать никто не предложил, но мы надеясь хотя бы попасть в бар, поднялись в номер оставить чемоданы и обнаружили что в ванной комнате нет света. Мастер проковырялся со светом еще час и мы потеряв все надежды на "халяву", пошли хотя бы обследовать территорию. На территории не было ни души и полнейшая темень!!! Такого мы не ожидали! На ресепшене встретили отдыхающих, которые мило под свет фонарика нам показали 3 квадратных метра территории, в которую входил только бассейн с лежаками и малюсенький бар.

В номере из рыльно- мыльного был только гель для душа разливной - ни шампуней, ни шапочек, ни мыла не было. Полотенца попадались в пятнах и пошарпанные, ножных полотенец вовсе не было.

Столовая грязная, посуда грязная! Разнообразия в еде не было вообще! Бывало 2 раза давали какое то мясо, в виде гуляша, но в основном курица в разных видах. Возможно, редко мясо попадалось так как к открытию мы редко ходили, чтоб не стоять в очередях, а после опустошения тазиков с мясом его меняли на курицу или какие-то замороженные полуфабрикаты. Из фруктов - арбуз и дыня, которые как ни странно подкладывали регулярно и хватало всем! Пирожного тоже вдоволь, но на любителя. Вообще Кок не старался угодить туристам- еда не вкусная, салаты естественно есть не стоит, один раз совершила такую ошибку, следующий день из отдыха выпал((( но мы не привередливые-однообразно, но утолить голод можно было всегда.

В первый день с утра вышли на территорию и приятно удивились, увидев уютненький отель с малым количеством отдыхающих и вокруг великолепный вид на горы. В баре у бассейна очередей практически никогда не было, и хорошо ловит wi fi. Но радовались тишине и спокойствию недолго!

Анимации никакая! Но она нас и не интересовала. Проводились вечерами какие-то дискотеки, на которых в основном играла турецкая музыка, так как постепенно отель заполонили местные туристы процентов на 70! Да, и естественно уютный отель превратился в столпотворение вечно голдящих шумных отдыхающих с совершенно невоспитанными детьми и естественно в баре предпочитали обслужить сначала их, а потом уж русских. 2 раза организовывали ужин у бассейнам приглашенными местным Лучано Поворотти и турецкой танцовщицей. Пели и танцевали действительно достойно, но ужин у бассейна- это катастрофа! Территория малюсенькая, вся толпа ринулась набирать еду как с голодного края и эти очереди минут на 30! А на следующий день территория бассейна до обеда прибиралась и была закрыта для отдыха туристам. Просто красавцы!!! Во Всех нормальных отелях уборка происходит не на глазах у туристов и не в их ущерб!

В 11 все выключается и закрывается, но приезжим все равно было и они и их дети продолжали плавать и прыгать в неосвещенном бассейне. На что персонал спокойно реагировал и ни разу никого не выгонял. Ближе к 12 проходил дяденька с ведерком и щедро орошал бассейн хлоркой.

У моря тоже есть бар с безалкогольными напитками, чаем и кофе. Но туалета, как писали ранее, нет!! И это очень удивительно! Первый раз такое вижу. Раздевалка с 3 стенками- видимо для развлечения бармена или других отдыхающих, возможно убрали чтоб не по назначению не использовали))) на территории пляжа практически всегда хватало лежаков, кому не хватало ходили на соседний. Но на нашем был лучше тент, а не зонтики, под которые нужно подстроиться чтоб не сгореть. Заход в море опасный, но я сразу у берега прыгала на матрас или с ластами выплывала подальше. Так же ситуацию можно исправить специальными тапочками или заплывом с пирса соседнего отеля.

В общем, в этот отель я бы больше не поехала точно!! В Турции была уже 5 раз , в том числе и 3*, но этот занял 1 место в черном списке.

Вид отеля через дорогу

месторасположение отеля море
невкусная однообразная еда отсутствие территории большое заполнение отеля местными туристами
Добавлено 04.08.15 18:44 (4 155 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)