Регистрация: 26.07.12

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отдыхали в отеле 17-29.08.2015. Отель понравился. Уютный...

Отдыхали в отеле 17-29.08.2015. Отель понравился. Уютный, очень зеленый, много цветов, сосны, море - красота. В отеле в основном греки, румыны, сербы, приезжающие на своих машинах. Бронировала в марте, на июнь уже не было мест. В отеле в большинстве семьи с детьми, дети 2-6 лет. Детям постарше там будет скучновато, анимации и детских развлечений нет. Для малышей детская площадка. Из анимации - аквааэробика в море, но не каждый день и греческий вечер раз в неделю.

Отель изолирован, до ближайших населенных пунктов по 3.5 км. Мы ходили и туда и туда, больше понравилась дорога в Nikiti. Дорога асфальтированная, идет вдоль частных домов. Если идти вечером, то солнце в спину. В Никити есть достаточно большие супермаркеты, обратно удобнее с сумками на такси (6 евро). С детьми туда вряд ли возможно дойти пешком.

В отеле есть разные категории номеров и кроме этого, номера одной категории и одной цены могут очень сильно отличаться. Я писала письмо в отель и просила дать нам номер на 0 этаже, чтобы ребенок мог выходить на лужайку сам. Мою просьбу выполнили, но номер был ужасный. Темный, огромные балки под потолком, маленькая ванна с несуразным душем. А у родителей был прекрасный номер на 1-м этаже. Нам без проблем предложили другой номер сейчас же, или рядом с родителями через пару дней. Этот номер нас устроил.

Основная проблема отеля, это то, что он не новый. Например, кондиционеры старые и не во всех номерах хорошо работают. Но атмосфера отличная, все сотрудники очень ненавязчивые, но при этом доброжелательные и всегда готовы помочь в любом вопросе. Также в отеле не чувствуется такая своеобразная убогость, чем грешат многие трешки.

Пляж у отеля свой, вполне приличный, без толп туристов. 2 лежака+2 пляжных полотенца+зонтик = 6 евро. В эту стоимость входят 2 безалкогольных напитка на пляже. Полотенца для лежаков у бассейна можно взять в баре. Это бесплатно. Вечером сдать.

Завтраки нормальные, каждый день что-то новое.

Ужины можно купить на все время пребывания по 12 евро с человека, если ходить не каждый день, то по 15 евро(без напитков). Вполне приличные, всегда мясо, рыба, каждый день все разное. Родители ходили - были довольны. Внучка 5 лет ходила с ними. Ей было бесплатно. Мы если ужинали в отеле, то ходили в тратторию. Там обслуживают по меню. Не могу сказать, что я была в восторге и там лучше чем в общем ресторане. Просто если хочешь съесть только салат, или пасту, то нет смысла платить 15 евро.

В общем об отеле остались только приятные воспоминания и я бы рекомендовала его всем, кого устраивает его расположение и отсутствие анимации.

Добавлено 04.08.15 20:12 (2 587 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)