Регистрация: 20.04.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Нормальный

Нормальный отель, хороший песчаный пляж.Обслуживание в номере : убирали нормально, полотенца и принадлежности для душа пополняли каждый день, фигуры на кровати делали постоянно.Ресторан: питание в норме, все всем хватает ,если что-то закончилось пополняют, персонал добродушный.Анимация: каждый день с новой тематикой, после 23.00 дискотека в отеле .Вокруг отеля пойти не куда надо на такси выбираться в центр или в старую медину. До старой медины-4 динара, до Ясмина-6 динаров. После 21.00 цены увеличиваются в 1,5 раза.Экскурсии: брали у Коралла Сахару на 2 дня-на любителя у кого то куча восторгов, мне кроме Колизея в Эль-Джеме не понравилось.Хотя жене и дочке понравилось все. Своим ходом ездили в зоопарк Фригия -направо у выхода отеля наняли такси за 50 динаров(на 3) ,и билеты в зоопарк по 11 на чел.(у Коралла на 1 чел. -75 динаров).Такси ждал 3 часа -этого вполне достаточно. В отеле купили экскурсию на пиратский корабль-нормальная(за 3 100 динаров). Съездили в Карфаген, Бело-синий город и в столицу Тунис-на право от отеля есть магазин 1 от отеля договорились с продавцем он отвез за 200 динаров нас группу из 8 человек на микроавтобусе.Где хотели останавливались, в Карфагене подвозил к каждому музею.( У кораллла -эта экскурсия 75 динаров с чел.).Продавца зовут Ахмед-попросите его отвезти на экскурсию он предложит разные варианты по цене ниже раза 2-2,5 .

На ресепшене менеджер Тарик может помочь если возникают проблемы.

Пиратский корабль

Зоопарк Фригия

Зоопарк Фригия

Тагир оценил сервисы

Добавлено 04.08.15 20:17 (1 440 символов в тексте)

13:31 08.04.16

Здравствуйте,подскажите в баре на пляже алкоголь(пиво) платно или нет?Спасибо

16:58 18.05.16

бесплатно