Регистрация: 05.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительно!

Уважаемые туристы, которым все понравилось! Как же вы живете дома и отдыхали ли где в приличном месте?

Отель грязный, вода в бассейне совсем не очищается, территория отеля практически не убирается!

В столовой( ресторане) полная антисанитария, грязь и теснота. столы вытираются одной старой тряпкой, еда полусырая, однообразная,напитки в одноразовых стаканах. Позор! Столы застелены допотопными грязными клеенками, очереди и толкучка! Стулья все обляпанные и полусломанные! "Все включено" -это скудное трехразовое и самое дешевое питание в определенные часы, причем почти всегда холодное! Детям есть совсем нечего кроме теплых йогуртов и склеенных макарон! полусырые тефтели залиты кислой сметаной, бутерброды с кусочком сельди или с протертым яйцом, где же такое вы еще найдете!!! Растворимый кофе (только на завтрак) в грязной банке!

Ужас! Как такое может нравится?

Людей размещают в сауне,бане и тренажерном зале!

{удалено модератором как информация от 3-х лиц}

Вопрос ведь не в цене путевки. как многие могут предположить, что лучше только за большие деньги. Отдыхали в разных местах и за разную сумму. это худшее место. куда мы могли попасть. а мы обычные люди без лишних претензий. Этот отпуск запомним на всю жизнь!

Управляющий Тимур на просьбы исправить ситуацию с размещением в бане ( именно там размещают несчастных туристов), отвечает, что это общепринятый четырехместный номер, улыбается вам в лицо и просит не придираться. В помещении под турецкий хамам тоже живут люди и мучаются!

Многие фотографии на сайте не соответствуют действительности.

Мой отзыв по этому отелю честный и правдивый, кто на самом деле был в этом отеле в июле 2015 г., со мной согласятся. Были, конечно, туристы. которых все устраивало...Так они жили или в люксах или им "повезло" с номером. А таких было очень мало, поверьте.

Обязательно будем возвращать деньги за испорченный отпуск, уже написана претензия в БиблиоГлобус. Многие приехавшие в этот отель туристы из Москвы, Коврова. Нижнего Новгорода тоже подают иски в суд.

Никогда даже за минимальные деньги не отдыхайте в этом отеле!!! Пожалейте свои средства и нервы!

Для детей

Это вся детская площадка! Больше нет ничего!

Молоко для коктейлей у бассейна хранится на солнце! Вот так мы все и отравились!

вот в таком бардаке все дни!

Чтобы пройти на балкон, отодвинули разваленный диван. Ужас с тараканами!

Люди живут в Хамаме! Как на скотном дворе за такие деньги!

Вот такие полотенца! не меняются вообще!

Грязь в душе. Ни разу не убрались за 12 ночей!

одноразовая посуда, которую моют...

Вид с номеров.

Это 4 местный "предбанник" , сюда заселяют с маленькими детьми. Окон нет. Темнота.

Туалет в номере-бане не закрывается, грязный и старый.

Туристы живут в бане, умыться можно только у старой кухонной мойки.

Это 4-местный номер "Чердак", окно в потолке не открывается, кондиционер не работает

Ковролин в номере

это все. что будет в баре.Только разведенный зеленый порошок по стаканчику в одни руки!

Добавлено 05.08.15 00:40 (2 134 символов в тексте)

12:53 20.09.15

Нахожусь в отеле в настоящее время...Да..мелкие вопросы есть..но во всем остальном все слишком преувеличено. К туристам относятся ровно так, как они сами относятся к персоналу.

11:23 12.10.15

Светлана я вас умоляю я тоже была там в июле 2015 года я в шоке если честно! весь персонал так с тобой разговаривает как будто мы все дебилы а они короли ! особенно мне убил самонодеянный бармен я у него спрашиваю про алкоголь виски .вино водка ,а он на меня с таким лицом смотрит ты что дура,,??? у нас же только вино дешевое и пиво в пластиковых стаканах и то во время ОБЕДА??!!! отличное ,,все включино,,, . и еще в библио глобус говорили будем ехать 2 часа оказалось сели в семь вечера а приехали в пол первого ночи ,это 2 часа до первого отеля нормально???!!!

15:56 19.01.16

"Ужас! Как такое может нравится?
Людей размещают в сауне,бане и тренажерном зале!" - а именно те, кого разместили в сауне или тренажерном зале отзыв не писали? Если да, можно ссылку? И ли это ваша личная фантазия?

Все отзывы Лариса (3)