Регистрация: 12.05.15
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Хороший отель с уютной обстановкой

Ну вот и закончились наши 2 недели в Новостаре. Отдыхали с 1 по 15 июля. Отель нам понравился своей аурой доброжелательности, порадовала работа аниматоров. Ребята выкладываются по полной, без дела не сидят. Развлекательная программа насыщена, каждый вечер было какое-нибудь представление для детей и взрослых. Дочь очень увлеклась игрой в "мафию" и "бочу", постоянно вспоминает дни Еда на уровне, хотя и есть недостатки, вся рыба со вкусом тины, не понравилась абсолютно, хотя у многих о ней восторженные отзывы.А вот говядина, курица, индейка хороши! Несколько раз было мясо кабана, которое тоже понравилось. Про выпечку и десерты могу сказать одно - высший класс!

Номер у нас был 3-х местный, достался на первом этаже с видом на забор увитый цветами. Сначала был порыв поменять номер, но сразу не было возможности, предложили подождать до субботы, а потом, мы оценили его преимущество - отсутствие шума, и не стали менять. Работа горничных не очень понравилась, наш номер убирали спустя рукава, хотя мы постоянно оставляли чаевые, пол протирали не всегда, полотенце для ног в ванной меняли только после замечания. Через несколько дней обнаружился еще недостаток - когда отель полностью заселен, то банально не хватает зонтиков на пляже... Если прийти после 9 часов утра, то найти свободные лежаки практически невозможно. Люди, которые пишут, что места достаточно всем, скорее всего жили в период неполного заселения отеля. Администрации отеля стоит подумать об установке хотя бы по паре рядов зонтов на пляже слева и справа (для симметрии). Еще не понравилось отсутствие культуры курения отдыхающих. Прилегающая к зданию территория отеля представляет собой одну большую курилку. На улице дымят везде, где приспичило, на лежаках курят, невзирая на копошащихся рядом детей, причем женщины перещеголяли в этом вопросе мужчин. Хотелось бы организации каких-то мест для курения, чтобы вместо вдыхания свежего морского воздуха не "наслаждаться ароматом" табака. Не подумайте, что я такой уж брюзга и ханжа, сам бросил курить только полгода назад, а до этого дымил как паровоз, но приличия всегда соблюдал.

Хотели бы мы приехать сюда еще раз? Пожалуй, да! Для нас плюсом отеля является русскоязычный контингент, в основном, без "тагила"))), приветливая атмосфера, есть с кем пообщаться, правда сейчас, говорят, заселили много алжирцев. Ну, будем надеяться, что на следующий год ситуация изменится.

приветливый персонал питание чистый пляж
пляж все-таки маловат...
Добавлено 05.08.15 01:33 (2 428 символов в тексте)

00:52 08.08.15

худший отель за 17 лет отдыха в разных странах мира

20:05 15.05.16

Здравствуйте, Борис! Собираемся ехать в этот отель. В связи с этим вопрос: на пляже на лежаках есть матрасы? Почему-то на фото все лежаки без матрасов. Для меня это важно.

20:07 15.05.16

Михаил! Кажется обозналась с Вашим именем! Извините пожалуйста!

Все отзывы Михаил (1)