Регистрация: 29.07.13
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Хороший отель, но надо учесть некоторые особенности

Отдыхали в начале июля 2015 года с ребенком 5 лет, это пожалуй самое благоприятное время так как отели еще не переполнены, к середине июля уже практически был отель забит, сразу чувствуется толкотня. Отдых понравился, все, что в отзывах пишут - правда, приехали в отель в 17 часов, разместили сразу, хозяин отеля к нам не выходил, да и нам это не нужно было, дали хороший стандарт, таких номеров мало, в основном стандарты очень маленькие и тесные, для ребенка действительно узенькая тахта, кровать конечно бы лучше подошла. Повторять другие отзывы не буду, просто отмечу особенности, а каждый пусть сам решает подходит ему это или нет.

1. Маленькая территория, все рядом, гулять, ходить негде

2. Баня (хамам) ни какая, нет бассейна, крошечная, тесная

3. Анимация не навязчивая, не очень интересная, вечером наряжаются аниматоры, размулевываются и дают представления, за 11 дней один раз приезжала группа бродячих музыкантов - русских и пели русские хиты

4. Где бы не был ваш номер - очень шумно, рядом вплотную другие отели, все гудит, орет до 12 ночи

5. Хоть "все включено" до 2 ночи, после часа бары сворачивались, на возмущение туристов ни кто не реагировал

6. Питание очень посредственное, конечно голодными не останетесь, но ведь это 5*. На завтрак 3 вида булочек, круассаны были 2 раза за 11 дней, не съедобная колбаса, сыр, нет меда. Встречается грязная посуда, немытые овощи, взяла кусок огурца, а на нем грязь. Обед, ужин по разнообразней, пельмени, фаршированный перец, говорят, что повара специально осваивают русскую кухню, но конечно не очень успешно.

7. Бассейны чистые, инфекции нет, больных не заметили

8. Места у бассейна всегда заняты с утра, приходят на них лежать после обеда

9. Обслуживание обычное, с оттенком равнодушия.

10. Отдыхающие - практически одни русские, казахи, украинцы. Семьи с детьми, бабушки, дедушки, есть семьи которые приезжают регулярно в этот отель. Вообще отель напоминает турбазу или пансионат в России.

Вот в общем и все, кому подходит, приезжайте.

татьяна оценила сервисы

Добавлено 05.08.15 14:15 (2 009 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (8)