Регистрация: 08.06.15
июне 2014
06.06.14 - 13.06.14

Отдыхали с 06.06.14г. по 13.06.14г,я с ребенком (13лет...

Отдыхали с 06.06.14г. по 13.06.14г,я с ребенком (13лет) и подруга с ребенком ( 13лет).

Сам отель хороший,номера уютные,в номере есть все необходимое ( холодильник,фен,кондиционер,телевизор,балкон с креслами и столиком.Номера по нашей просьбе нам предоставили рядом( соединялся дополнительной дверью и дети ходили друг к другу минуя общий коридор).Вообще обслуживающий персонал очень понравился-все наши пожелания не оставались без внимания( так попросили веревку на оба балкона и тут же нам их натянули).Пляж большой,чистый,широкий ( золотые пески-такой же пляж,только линяя пляжа намного уже)лежаков и зонтов достаточно.Бассейны-маленькие,но в соседнем отеле есть большой бассейн и мы им пользовались.По приезду погода была не очень и несколько раз воспользовались крытым бассейном ,вода +25.

Кормят отменно! Большое разнообразие выпечки,хлеба,салатов,мяса,зелени,овощей и фруктов.В баре хорошее фирменное шампанское "Албена",вермут красный и белый ,бутылочное вино- мерло,совиньон,ну и т.д.

Вот по части вечерних развлечений -совсем нет.Но можно доехать на паровозике или пройти пешком вдоль побережья до центра Албены (минут 15-20 вдоль побережья,будете проходить великолепный парк с различными розами ) ,там полно ресторанчиков и кофе.

Из экскурсий ездили в Балчик-Калиакра и на "Лесную вечеринку" .Все очень понравилось -рекомендую всем.Поездка в Балчик с 9 до 18,сначала заехали в гончарную мастерскую,можно купить шикарные подарки ручной работы-кружки,магниты,крынки,тарелочки,я купила глиняные овощи на плетенной веревке ( разноцветные перчики,лук и чеснок,овощи-как настоящие,пожалела,что купила всего 1,потом искала в Албене,таких так и не нашла).Затем поехали на мыс Калиакра,вид потрясающий.В Балчике нас накормили в кофе и погрузили на яхту,покатались вдоль побережья,потом экскурсия в ботанический сад и резиденцию Румынской королевы,там еще продегустировали элитные вина. Лесная вечеринка с 19 до 24,нас привезли в лесной ресторан в Золотых песках.Там было великолепное шоу с живым звуком с национальными песнями и танцами ,хитами зарубежной эстрады,шоу варьете и кабаре.И танец на углях.Мы остались довольны!

Алла оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 05.08.15 16:35 (2 144 символов в тексте)