АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.13
Страны, города: 13 / 21
Отзывов: 25
Комментариев: 100
Читательский охват: 14358
Фото: 218
276
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Оправдал все мои ожидания! Потрясающее место и вид с балкона!

Жила в этом отеле всего 1 ночь , проездом на экскурсии с гидом Чанука. (найти в вк Chanuka Madusanka)

Заранее планировала поездку и хотела именно его. Это было потрясающе!

Несмотря на маленькие недочеты в виде пыльных углов и небрежного ремонта, остались только потрясающие впечатления! Этот вид из окна... Отель этот с потрясающим видом !!! Это было нечто!!! Я очень хотела попасть именно в этот отель. При поселении у меня вышла небольшая неприятность с номером, но Чанука, каким-то чудом, решил этот вопрос (наверно убил кого-то))) и мы заселились в великолепный номер с невероятными видами!!! Спать там не хотелось вовсе, а хотелось смотреть с балкона и слушать эти звуки природы, жужжание насекомых, топот каких-то животных по крыше! Я проснулась как только начало светать… Это не передать словами. Я хотела остаться там навсегда! Все это нужно прочувствовать самому, словами это не описать.

По приезду нас ждал вкусный ужин. На выбор курица или рыба. Салат, суп, рыба или курица + картофель фри с овощами, на десерт мороженое, фрукты. Все очень вкусно. На завтрак шведский стол из фруктов, напитков, тостов + омлет.

Во всем номерах невероятный вид с горы на Канди и с ресторана, сидишь завтракаешь ,а за окном такая красота. Столько воздуха пространства.

Утром на рассвете, когда я проснулась, выходя на этот балкон, ощущаешь себя властелином мира каким-то! Вокруг только живая природа, насекомые, необычные звуки, животные... река, заросли ... Я в восторге!

На экскурсию мы с южного побережья Коггалы поехали с гидом Чанукой, с которым заранее договорились через соц сеть, что было очень удобно. Мы с ним заранее обсудили все подробности и пожелания, он очень терпеливо работал со мной над планом поездки, ответил на миллион моих вопросов. Учел все пожелания. Он профессиональный гид со своей системой и отработанными маршрутами! Он все сделал так, что мы могли вообще не думать и не переживать за что-либо.

Ездили на 2х дневную экскурсию в Кэнди, Сигирия подъем на Львиную Скалу, катание на слоне, Нувара Элия, чайные плантации, Храм Зуба Будды, пещерный храм, Королевский ботанический сад, Водопады, сказочные дороги по пути от одного места к другому. Это было просто божественно!!! От храмов просто мурашки по коже! Так загадочно и красиво! А подъем на скалу дает какое-то необъяснимое чувство силы и наслаждения, ты как властелин мира, особенно когда ты стоишь на вершине и видишь всю эту красоту перед собой. Ботанический сад – это чудо природы, где вокруг столько деревьев, цветов, запахов! Как в сказке! Чайные плантации, расположенные в горах, захватывают дух! А чай, лежащий кучами на полу на чайной фабрике, который метут метлой, немного удивляет! ))

Чанука делает свои мини туры по системе все включено, что очень и очень удобно. Можно не думать про очередь и билеты куда-либо, все уже продумано за нас! Поездка проходила на комфортном автомобиле Тойота с кондиционером, с очень удобным салоном, учитывая долгий переезд, все чувствовали себя хорошо. Он везде нас сопровождал, а где не мог, там с нами был специальный экскурсовод.

Чанука, на протяжении всего пути, очень много рассказал о своей стране, культуре, традициях. У него отличное чувство юмора ))) Хорошо говорит по-русски. В общем, я очень рада, что собрала всю нашу компанию и что обратилась именно к нему! Ребята из нашей группы! Спасибо Вам за приятную компанию, остались только наилучшие воспоминания!!! Хочу сказать, что лучше гида не найти! Настолько трепетное и ответственное отношение к своему делу! Все было просто идеально! Чанука переживал и заботился про нас, больше чем мы сами про себя переживали!!! Он подобрал нам тур по нашим запросам и возможностям и попал в точку!!! По пути рассказывал где и что лучше купить, какие фрукты, лекарства.

Я очень-очень рада, что мы встретились именно с ним! Отзыв пишу абсолютно искренне, не с целью рекламы, а от благодарности, за те эмоции и воспоминания, которые не уйдут из моей головы и сердца! Спасибо большое Чанука!!! Спасибо Шри-Ланка, за непередаваемые эмоции и красоту!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Оля оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусное питание вид из номера
Минусы отеля
много живности в номерах
Добавлено 05.08.15 21:29 (4 044 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля Оля (26)