Регистрация: 26.02.13
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Оправдал все мои ожидания! Потрясающее место и вид с балкона!

Жила в этом отеле всего 1 ночь , проездом на экскурсии с гидом Чанука. (найти в вк Chanuka Madusanka)

Заранее планировала поездку и хотела именно его. Это было потрясающе!

Несмотря на маленькие недочеты в виде пыльных углов и небрежного ремонта, остались только потрясающие впечатления! Этот вид из окна... Отель этот с потрясающим видом !!! Это было нечто!!! Я очень хотела попасть именно в этот отель. При поселении у меня вышла небольшая неприятность с номером, но Чанука, каким-то чудом, решил этот вопрос (наверно убил кого-то))) и мы заселились в великолепный номер с невероятными видами!!! Спать там не хотелось вовсе, а хотелось смотреть с балкона и слушать эти звуки природы, жужжание насекомых, топот каких-то животных по крыше! Я проснулась как только начало светать… Это не передать словами. Я хотела остаться там навсегда! Все это нужно прочувствовать самому, словами это не описать.

По приезду нас ждал вкусный ужин. На выбор курица или рыба. Салат, суп, рыба или курица + картофель фри с овощами, на десерт мороженое, фрукты. Все очень вкусно. На завтрак шведский стол из фруктов, напитков, тостов + омлет.

Во всем номерах невероятный вид с горы на Канди и с ресторана, сидишь завтракаешь ,а за окном такая красота. Столько воздуха пространства.

Утром на рассвете, когда я проснулась, выходя на этот балкон, ощущаешь себя властелином мира каким-то! Вокруг только живая природа, насекомые, необычные звуки, животные... река, заросли ... Я в восторге!

На экскурсию мы с южного побережья Коггалы поехали с гидом Чанукой, с которым заранее договорились через соц сеть, что было очень удобно. Мы с ним заранее обсудили все подробности и пожелания, он очень терпеливо работал со мной над планом поездки, ответил на миллион моих вопросов. Учел все пожелания. Он профессиональный гид со своей системой и отработанными маршрутами! Он все сделал так, что мы могли вообще не думать и не переживать за что-либо.

Ездили на 2х дневную экскурсию в Кэнди, Сигирия подъем на Львиную Скалу, катание на слоне, Нувара Элия, чайные плантации, Храм Зуба Будды, пещерный храм, Королевский ботанический сад, Водопады, сказочные дороги по пути от одного места к другому. Это было просто божественно!!! От храмов просто мурашки по коже! Так загадочно и красиво! А подъем на скалу дает какое-то необъяснимое чувство силы и наслаждения, ты как властелин мира, особенно когда ты стоишь на вершине и видишь всю эту красоту перед собой. Ботанический сад – это чудо природы, где вокруг столько деревьев, цветов, запахов! Как в сказке! Чайные плантации, расположенные в горах, захватывают дух! А чай, лежащий кучами на полу на чайной фабрике, который метут метлой, немного удивляет! ))

Чанука делает свои мини туры по системе все включено, что очень и очень удобно. Можно не думать про очередь и билеты куда-либо, все уже продумано за нас! Поездка проходила на комфортном автомобиле Тойота с кондиционером, с очень удобным салоном, учитывая долгий переезд, все чувствовали себя хорошо. Он везде нас сопровождал, а где не мог, там с нами был специальный экскурсовод.

Чанука, на протяжении всего пути, очень много рассказал о своей стране, культуре, традициях. У него отличное чувство юмора ))) Хорошо говорит по-русски. В общем, я очень рада, что собрала всю нашу компанию и что обратилась именно к нему! Ребята из нашей группы! Спасибо Вам за приятную компанию, остались только наилучшие воспоминания!!! Хочу сказать, что лучше гида не найти! Настолько трепетное и ответственное отношение к своему делу! Все было просто идеально! Чанука переживал и заботился про нас, больше чем мы сами про себя переживали!!! Он подобрал нам тур по нашим запросам и возможностям и попал в точку!!! По пути рассказывал где и что лучше купить, какие фрукты, лекарства.

Я очень-очень рада, что мы встретились именно с ним! Отзыв пишу абсолютно искренне, не с целью рекламы, а от благодарности, за те эмоции и воспоминания, которые не уйдут из моей головы и сердца! Спасибо большое Чанука!!! Спасибо Шри-Ланка, за непередаваемые эмоции и красоту!!!

Оля оценила сервисы

вкусное питание вид из номера
много живности в номерах
Добавлено 05.08.15 21:29 (4 044 символов в тексте)
Все отзывы Оля Оля (26)