Регистрация: 05.08.15
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
июле 2015
13.07.15 - 20.07.15

Отдых удался на славу,даже с ребенком 1.5 года.

перед поездкой очень сильно переживала. Так как ехала с ребенком 1.5 годика. И сказать,что я пересмотрела очень много вариантов отелей-это ничего не сказать. На протяжении месяца,я как не нормальная,сидела по ночам и перечитывала всевозможные отзывы о разных отелях. Скажу сразу,что лимит по стоимости,у меня был крайне ограничен,что еще больше усложняло мне задачу. В итоге остановилась на Зигане,и очень НЕ пожалела о своем выборе. Заселили нас в течении 15-ти минут,номер для нас был уже подготовлен и детская кроватка уже была на месте. Номера хорошие,без особого шика но всего хватало. Территория отеля,это просто рай на земле!!! Очень чисто и красиво. Понятие в этом отеле "Все включено" оправдано на 100%. Все виды алкоголя,орешки,соки,мороженое,фрукты,автоматы с фантой, колой и спрайт, на завтраках давали фреш апельсиновый(оочень вкусный) ...всего в изобилии. Не обязательно спешить По раньше придти На завтрак, обед или ужин, боясь, что ничего не останется,еда пополняется постоянно! Я по поводу еды и мяса, тоже переживала. Так как муж, без мяса жить не Может. Так за неделю, два раза давали котлетки из говядины, два раза шаурму из баранины, курица постоянно и множество разных видов. Сладости... Это вообще не передаваемо! Одним словом, хоть я и не чревоугодница но +4кг За неделю, получила!)) Даже если не пошли на завтрак,обед или ужин то голодным остаться просто не реально. Еда есть везде. В баре на пляже-бургеры и лепешки(бабушка печет). В баре у бассейна-лепешки из печи... В ресторане,никаких очередей не было ни за мясом ни за рыбой ни за мороженым. Хотя во многих отелях писали,что когда мясо или мороженое заканчивалось то люди оставались ни с чем. Здесь такого не было! Очень классное ,есть детское питание,кашки,пюрешки,супы,стульчики для кормления (чистые и упакованы пищевой пленкой) и маленькие детские столики. Пляж хороший,лежаков хватало,полотенец тоже. Единственное,что не взяла ребенку пляжную обувь и пришлось покупать за 10$. Там галька и ребенку будет больно в ножки. Сервис отличный,никакого хамства не было,весь персонал всегда был вежлив и улыбчивый! Хоть мы и были в разгар сезона! Уборка в номере хорошая, косметику постоянно пополняли щедро! по приезду, ради интереса, прочитала отрицательные отзывы об отеле! Полный бред! Единственное, что было правдивым Это запах канализации, вечером на улице. Но он появлялся Не всегда и не надолго и только ночью. В номере его не слышно. Нас Это особо не напрягало. Больше ничего отрицательного Не было! Ребенок кушал и спал отлично. Для семейного отдыха с детками, это отличное место. Но Если бы я была одна То тоже скучать не пришлось бы. Развлечений Там более, чем достаточно! Обязательно на следующий год туда вернемся!!!

Логотип отеля

шикарная територия + хороший сервис + хорошее питание
не увидели
Добавлено 05.08.15 23:20 (2 719 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (2)