Регистрация: 15.06.15

июле 2015
13.07.15 - 22.07.15

отличный отдых с семьей и друзьями

Приехали в отель в обед , проблем с заселением не было , но на ресепшене очень плохо говорят по русски , а мы плохо говорим по английски ,возникли не большие трудности в общении да и в целом нам было сложновато общаться с персоналом отеля ,так как отель в основном ориентирован на немцев ,поляков и турок . После заполнения анкеты отеля , нас пригласили

в ресторан на обед . После обеда мы заселились в номер на втором этаже и сразу пошли к морю . Море классное ,теплое и сильно соленое , так что купаться в нем было в удовольствие . Заход в море сложноват из-за гальки ( покупали спец.обувь), но можно воспользоваться пирсом . Через 4-5 метров от берега резко уходит в глубину. Полотенца для пляжа выдавали по карточкам отеля бесплатно ,шезлонги ,матрацы и зонтики на пляже так же бесплатно. Питание отличное , меню в принципе разнообразное на завтрак вареные яйца,омлет , блинчики , местные колбасы и сыры ; на обед супы -пюре , курица в разных вариантах , котлетки и жареные колбаски в соусах ; на ужин тоже курица , рыба , печень, почки . Всегда целые столы со сладостями , овощами ,травами и фруктами.Официанты работают на пять с+,а если дать им чаевые в два раза быстрей начинают обслуживать. В снек баре мороженое и фаст-фуд.По поводу алкоголя проблем с ним не было. Очень приличный джин ,виски и коктейли . В баре в саду,около пляжа работает бармен Ильяз , ему отдельное спасибо ,молодец не много говорит по русски и делает по вашей просьбе любые коктейли.Анимация ни какая, поставил 2 , если бы не лазер и фаер шоу можно смело ставить 1 , вся анимация на немецком ,польском и английском .Познакомились с парой из Питера и проводили вечера вместе ,а так было бы скучновато . Вай-фай еле работал , но с родными по скайпу общались даже из номера. Это наша первая поездка за границу и нам все понравилось.Рекомендуем для отдыха .

Oleg3740 оценил сервисы

анимация
Добавлено 05.08.15 23:54 (1 839 символов в тексте)
Все отзывы Oleg3740 (1)