Регистрация: 29.10.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
17.07.15 - 27.07.15

Приятное впечатление на весь год.

Мы отдыхали 10 человек, 7 взрослых и 3 детей, 3 семьи. Дети разного возраста 1год 10 месяцев, 5 лет и 10 лет. Прилетели поздним вечером, нас сразу отправили на ужин, потом разместили. Разместили в такие шикарные номера, семьи с детьми двехкомнатные, все работало нормально, убирали ежедневно. Персонал очень приветливый. В столовой утром мы завтракали почти одни, так привыкли просыпаться рано. Очереди в ресторан были только на ужин, но и только сразу после открытия, а минут через 20 опять пусто. Питание было неплохое, никто не следил сколько вы наложили себе на тарелку, ежедневно курица, мясо говядина, рыба в разном приготовлении. Больше всего понравилось доброжелательность работников отеля, всегда улыбки, приветливые лица. Море тоже неплохое, для детей самое то. Вообщем нам все понравилось.

новые лифты+ +хорошие номера
бары далеко от пляжа-
Добавлено 06.08.15 10:55 (801 символов в тексте)

10:26 29.08.15

Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста как в этом отеле дела обстоят с интернетом вай-фаем?? если платно то сколько стоит? и есть ли по вечерам развлекательные мероприятия для взрослых? заранее огромное спасибо!!!

Все отзывы Ирма Фель (2)