АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2107
Фото: 4

Бронзовый статус

2 107
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2014
14.09.14 - 24.09.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отель для отдыха с маленьким ребенком (5.5 мес)

Отель выбирала долго и тщательно - самыми главными критериями было удобное расположение относительно достопримечательностей и цена.

Расположение, я считаю, идеальное - отель находится на окраине Солнечного берега (за счет этого в районе спокойно), близко к Несебру (можно прогуляться даже пешком вдоль моря). Перед отелем остановка паровозика, который везет в Несебр, за отелем паровозик ведущий в центр Солнечного берега. Дороже, чем автобус, но пару раз прокатиться очень интересно. Вообще транспортная развязка у отеля очень удобная - через дорогу остановка, откуда идут автобусы куда захочется.

Нас заселили в большой двухкомнатный номер с огроменной кроватью и балкончиком с видом на парковку и бассейн. Отель не совсем новый, но ремонт приятный, не "совок". Пару раз были проблемы с душем - вода плохо уходила, вызывали сотрудников.

В отеле живут в основном немцы, русских было меньше. Очень тихая и спокойная атмосфера. Но в соседнем отеле в наш приезд проходили какие-то соревнования, поэтому из него иногда доносился шум.

У нас были оплачены только завтраки, вполне себе нормальные. На выбор были и мюсли, хлопья, яйца, макароны, сыры, колбасы, булочки, овощи, фрукты - всего понемногу, но в целом ассортимент побольше, чем обычный завтрак дома. Из напитков чай, кофе, юпи, вроде еще был сок. Всем рекомендую брать именно такой тип питания в Болгарии, потому что рестораны на каждом углу, везде готовят очень вкусно и с душой, и порции огромные. К концу нашего отпуска мы били уже так сыты, что практически не кушали :)

В ресторане отеля, кстати, есть детские стульчики.

Вообще, в Болгарии очень любят детей, сотрудники отеля это тоже показали - и на рецепции, и в ресторане всегда все улыбались нашему малышу и сюсюкались с ним.

Территории у отеля практически нет - есть только бассейн, достаточно просторный и чистый. Но в сентябре было уже неважно с погодой, поэтому мы купались в нем один раз.

Вай-фай ловит только в холле, в принципе этого хватало.

До пляжа идти минут 15, но как я уже писала, с погодой было неважно, поэтому там мы купались всего пару раз - остальное время был сильный ветер, и вход в воду был запрещен.

Насколько я поняла, конец сентября не очень подходит для пляжного отдыха в Болгарии, но за счет меньшего количества туристов в туристических местах и на экскурсиях комфортнее.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Один из моих завтраков

Алена оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бассейн доброжелательные сотрудники просторный номер удачная транспортная развязка
Минусы отеля
проблемы с душем соседство с громким отелем
Добавлено 06.08.15 11:42 (2 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)