Регистрация: 06.08.15

июле 2015
23.07.15 - 30.07.15

Потрясающее МОРЕ!

Хочется поделиться своими впечатлениями. Во первых, летали от Библио Глобус. Нас встречали и очень оперативно повезли в Отель. Прекрасный гид, жаль, что не запомнила ее имени., рассказывала о красотах острова. И она во всем оказалась права! Разместили нас за 2 минуты. Просто заполнили карту и все - ключ в кармане! Номер обычный, учитывая категорию 3*. Постельное белье поменяли один раз (за 7 дней). Убирались каждый день (мытье полов, вынос мусора).

Питание очень качественное. У меня был любимый прием пищи - завтрак. Потрясающий хлеб, йогурты, и все, что можно пожелать утром. Один минус - чай и кофе подаются только утром. В обед и ужин чашек для чая и кофе в столовой нет.

Ну и самое потрясающее - это МОРЕ! Такой красоты я не видела. Вход в воду, сама вода, красота рядом - все это просто восхитительно! Советую поплавать с маской, внизу такие красоты!!! Не пожалеете!

Хотела добавить, что на пляже платные зонтики и шезлонги. Не хотите платить, можно лежать на полотенце. И да! Полотенце обязательно возьмите с собой, если не хотите покупать здесь.

Конечно можно выискивать в любом месте недостатки, но поверьте это место стоит того, чтобы там побывать!

Добавлено 06.08.15 12:45 (1 188 символов в тексте)