Регистрация: 06.08.15

июле 2015
26.07.15 - 04.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Медовый месяц! Воровство и пустые обещания

Привет всем! Отдыхали с мужем в медовый месяц. Ездили от Библио глобуса. По приезду в отель не заселили сказали, что мест нет. И отправили в другой отель якобы лучше этого на три дня. Пообещав при этом за беспокойство устроить райские условия отдыха наобещав кучу сюрпризов. Мы согласились. Нас отвезли в отель, который оказался хуже того, что бронировали. Более того была обещана бесплатная экскурсия. Ни райских условий на экскурсии мы не увидели. Сам представитель БГ на связи не выходил на звонки не отвечал. Общался с нами по запискам, которые подкидывал в номер в наше отсутствие, трубки с нас не брал. Единственный плюс- это то, что заселили в номер категории выше того, что бронировали. Мы люди позитивные и нам сложно отдых чем то испортить, но окончательно испортил впечатление об отеле инцидент с кражей денег из сумочки. По всей видимости уборщица. Сам отель не плохой. Отдыхающие в основном пары как традиционной так и не традиционной ориентации. Русских очень мало примерно 5%. Нам было скучно сидеть в отеле так как анимация вся на английском языке и русских никогда не позовут принять участие. Утром загорали у бассейна либо на пляже развлекали себя сами). В оставшееся время брали машину напрокат. Отель не рекомендую. Сам остров понравился здесь много исторических достопримечательностей, сами киприоты очень приятные и приветливые люди.

неплохое питание номера
воровство
Добавлено 06.08.15 13:15 (1 356 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)