АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.11
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 9932
Фото: 116
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле с 16 по 30 июля 2015 г. Отель очень...

Отдыхала в этом отеле с 16 по 30 июля 2015 г. Отель очень хороший, новый, описание и фото отельера соответствуют истине. Красиво, ухожено, персонал тактичный, отзывчивый. Убирали в номере каждый день. В номере огромная кровать, телевизор, кресло, журнальный столик, мохнатый ковер, сейф, тумбочки прикроватные, на стене у кровати красивое панно, два зонта, тапочки, халаты, фен, чайник, чашки, чай, кофе, сахар, сливки. В ресторане отеля выбор большой, из фруктов - папайя, ананасы, арбузы, глаз дракона; фруктовый салат, натуральный йогурт. Несколько видов вторых блюд, есть супчики, овощи (помидоры черри, огурцы, несколько видов листового салата, разные заправки к ним), можно попросить сделать поваров глазунью, омлет, яйца в смятку, вкрутую. Были оладушки, печеные вафли, кексики, пирожное, масло сливочное, джемы, мед, хлеб нескольких видов - очень вкусны, молоко, хлопья.... У бассейна есть бар, можно делать заказы, и вам принесут к вашему лежаку. С погодой очень повезло. Как раз ушел циклон и только первые два дня на море были волны, потом с каждым днем все спокойнее и спокойнее, вода стала прозрачной, ноги можно было рассмотреть. Экскурсию брала на улице {удалено модератором}, русские ребята - в национальный парк Као Сок, на два дня. Очень понравилось. Насыщенная, но не тяжелая: посещение храмов, проживание в домиках на понтонах на озере Чеолан, катание на слонах, термальные источники, водопад, красиво... Цены на экскурсии гораздо ниже, чем у туроператора Анекстур. На массаж ходила в салон Сабай Сабай, ближний к отелю, тайский массаж - 300 бт, ойлмассаж - 400 бт. Ужинала в основном в ресторанчике Red Snapper, совсем рядом с отелем и рядом с экскурсионным бюро, в котором покупала экскурсию. Вкусно, цены - примерно как и везде. По четвергам и понедельникам рядом с отелем работает рынок, можно купить фрукты, поесть, какие-то вещи или сувениры. Мне показалось, что цены ниже, чем в стационарных магазинчиках. Цены в Тае остались примерно на том же уровне, что и раньше, но для нас все подорожало в 2 раза. Доехать до Патонга, ТЦ Джангцейлон, - 400 бт, до Биг Будды и обратно - около 800 бт, суп Том Ям - 150 бт, салат из зеленой папайи - 80 бт, килограмм манго - 80-120 бт в зависимости от размера, минута разговора с местной симки true move - 5-7 бт, футболки, хэбэшные кофты - 150-250 бт. На обратном пути самолет задержали на три часа, вместо 21 ч прилетели в Екатеринбург в начале первого ночи. Самолеты в обе стороны были нормальные, не гремели и не скрипели, но тесно - сиденья узкие и очень близко приставлены друг к другу. Кормили средненько. Еще по отелю - могла бы еще раз в нем остановиться: красивый, чистый, со своей привлекательной инфраструктурой, всё необходимое рядом.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Фото туриста отеля

Номера

Озеро Чеолан, нацпарк Као Сок

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Валерия оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
новый отель хорошее обслуживание несколько корпусов удачное местоположение
Минусы отеля
не замечено
Добавлено 06.08.15 13:37 (2 709 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:01 13.08.15

Валерия, подскажите, а тук туки есть на Пхукете или их мало?

05:49 15.08.15

Тук-туки по цене такси. По цене 10 бат, как в Паттайе, нет.

08:05 30.08.15

Валерия, спасибо большое за комментарий относительно нашей экскурсии!!!
Приезжайте снова! :-)

19:58 08.09.15

Очень хочу))

15:17 16.09.15

Валерия, здравствуйте! Подскажите, на двухдневной экскурсии в Као Сок домики приличные? :-) Все таки озеро... как там с насекомыми?

11:50 24.09.15

Здравствуйте, Юлия. Домики конечно не комфортабельные у нас были, даже фотография есть, по-моему. На озере это не единственный отельчик, так что за все сказать не могу, поинтересуйтесь в экскурсионном агентстве, с какими удобствами в отель вас повезут. Насекомые заходят)). Я не считаю их чем-то экзотическим, Азия все-таки...

07:54 29.10.15

Подскажите, пожалуйста, в номере какой категории жили?

15:36 10.01.16

Делюкс.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (14)