Регистрация: 05.03.14
Отзыв об отеле Pensee Royal Garden, The Three Corners Pensee Beach Resort (отель был переименован 01.08.23)
июле 2015
27.07.15 - 03.08.15

Спокойный отель с прекрасным морем!

Прилетели в Хургаду в 12:00 (ночи), до отеля ехали 2 часа.

Заказывали номер супериор, так и дали, но на первом этаже, захотели на третьем этаже доплатили 10 дол и тут же нас переселили.Убирали хорошо.Кондиционеры работают справно.В коридорах можно было увидеть хамелеонов.

Сразу скажу, что персонал говорит только на английском.

Вай фай - дорогой, но ловит очень хорошо даже в номерах и на пляже.Мы брали на 3 дня (1025МБ) - 17дол, притом, что использовали только 100МБ, и как не просила, не продлили.

Территория красивая, особенно с балкона третьего етажа. Будет где пофотографироваться))) Иногда есть неприятный запах на территории.

Питание - вкусное и разнообразное.Салаты мы не брали, потому что были заправлены их специями.Очень вкусные омлеты, сладкая выпичка. Есть и рыба, и говядина и курятина.супы очень вкусные.В баре на пляже всегда делали пиццу. Были овощи на гриле, морепродукты. Мало было фруктов. Утром всегда был салат фруктовый из яблок, дыни и ананасов.Арбуз, виноград и бананы давали только раз.Желе их очень вкусное.

Пляж - чистый, очень много шезлонгов.Очень красивый коралловый риф! Разноцветные рыбки, у берега был и скат, и Морена, и звєздочки.Если пройти на соседний пляж, то есть глубина и огромные коралы. Без маски и трубки там нечего делать. В соседнем отеле есть 3 водные горки, туда можно идти.

Экскурсии брали на пляже - брали джип сафари в Зизя за 60дол на двоих на 3 ч. Очень круто, не пожалеете. И яхту в Тито за 100 дол на двоих с 8:00 - 18: 00. Также очень интересная экскурсия, увидите огромных черепах, дельфинов и морских коров.

В общем отдых нам очень понравился! Отдыхающих было не много.Рекомендую!

Вид из окна

Вид из окна

Лобби

Карта отеля

Номер

Marianna оценила сервисы

чистый пляж красивое море вкусная еда красивая территория большие номера.
неприятний запах комары мало фруктов
Добавлено 06.08.15 16:04 (1 657 символов в тексте)

12:20 08.10.15

Подскажите а какие отеля рядом (т.е соседние)? И пляж есть заход для мелкоты...? Можно поплавать на мелкоте? И там мертвые караллы? А пирс есть ? Где можно посмотреть и поплавать с маской? Спасибо за ответ.

15:37 19.10.15

Наталья, подскажите, пожалуйста, есть ли сейф в номере?

12:11 22.10.15

Сейф в номере есть,бесплатный.

12:17 22.10.15

Пляж и берег очень классный, так как не нужно далеко заплывать , чтобы увидеть кораллы , они у самого берега , живые , их очень много и они красиви.Рибок также очень много. А из соседнего отеля можно поплавать глубже и также есть большие горы живых кораллов.Пирс у соседнего отеля есть.

Все отзывы Marianna Ganusey (9)