Регистрация: 06.08.15

июле 2015
29.07.15 - 05.08.15

3.7

Отель не плохой, но порекомендовать не могу.

Отдыхали в данном отеле с 29.07-05.08. Хочу рассказать по порядку что понравилось и что нет.

1.РАЗМЕЩЕНИЕ Мы прилетели вечером, нас быстро отвезли в отель( До Мармариса на автобусе, далее до отеля на небольшой маршрутке) Как только мы подошли к ресепшн нам предложили поужинать пока они решат с номером. После ужина мы пришли и нас оформили в течении получаса. Пока мы ожидали, я увидела немало сцен и скандалов, поскольку мало кто был доволен предоставленными номерами. Людей отвозили к номерам и привозили обратно. Ребят которые ехали с нами заселили сначала в цокольный этаж с комарами и плесенью, потом на яхту. И только через сутки дали какой то номер. я уже начала переживать и оказывается зря. Нам попался вполне неплохой номер. Правда рядом была дискотека но она нам не мешала. Мы рано не ложимся.

2. НОМЕР. Номер хороший, просторный. Ванны нет, но большой душ. Полотенца нам меняли почти каждый день, кстати и убирали так же. Мебель современная, постельное белье чистое свежее,фен в отличном состоянии. Из минусов была разваливающаяся розетка,которая в конце концов выпала и кондиционер. Работал он исправно но на третий день стал течь. Приходилось подкладывать полотенце.И так каждую ночь мы спали под это капанье.

3. ТЕРРИТОРИЯ. Огромная красивая территория. Чистый пляж. Лежаков правда не хватало,необходимо было их занимать с утра. Но нас это не смущало. Вообщем понравилось.

4. ПИТАНИЕ. Питание в целом неплохое, но не особо разнообразное. В основном курица, редко индейка, рыбка очень вкусная. Много вкусных сыров, фруктов(арбузы,яблоки,дыни,сливы,виноград) Не понравились очереди. Люди выстраивались толпами, честно это очень не понравилось. Утром очередей меньше, вечером если опоздаешь то можешь и не найти себе место, будешь ждать. Вообще хотелось бы разнообразия. Даже утром яйца или яичница глазунья или вареные,блинов не было, только панкейки,булки бесконечные, колбаса. Рекомендовала бы добавить в меню новые блюда из яиц, курицы, индейки и питание было бы на твердую пять.да и еще... ОСЫ... это действительно проблема отеля. Но мы старались их просто не замечать и они нас не трогали.

5. АНИМАЦИЯ. Анимация была в основном вечером. Днем тоже но как то вяловато на мой взгляд. Вечерние шоу в принципе смешные, но пошловатые. А вообще видно ребята стараются. Вообщем понравилось)

Вообщем мы довольны, но не в восторге. Отель на твердую 4. Я думаю если улучшить условия для жилья, разнообразить еду и увеличить пляж ( или просто добавить лежаки, желательно с матрасами) то отель снова бы стал самым лучшим как считалось лет 10 назад.

территория обслуживание
еда неразнообразная старые номера мало лежаков осы
Добавлено 06.08.15 17:56 (2 563 символов в тексте)
Все отзывы KaterinkaRostov (3)