Регистрация: 24.07.13

Серебряный статус

Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

отдых в конце июля.

Отдыхали в конце июля в этом отеле. Начитавшись отзывов, от отеля ожидала большего. Отель содержит семья.Убираются действительно каждый день. Полотенца меняют тоже каждый день. Но сказать, что номер на 5 никак не могу. Все достаточно старенькое. Двери открываются и закрываются с грохотом.чтобы закрыть дверку душа нужно приложить максимум усилий, на наше несчастье еще и сломался кондиционер(( Окна номера выходили на стену, но это нисколько не мешало, тем более,что в отеле проводили очень мало времени. На втором этаже есть утюг,но пользоваться им опасно. Завтраки действительно неплохие,женщины ,которые там работают стараются. В двух шагах от отеля небольшой супермаркет. Обеды, действительно, недорогие. Ходили ужинать в "Порат" и "Три рыбаря". В "Порате" нам понравилось значительно меньше,хотя интерьер лучше. В Черногории прекраснейшая природа, но очень грязно, мусор практически не убирается. Вечером пытались доехать до Будвы,но в автобус втиснуться практически невозможно.Так и ушли. Днем проблем не возникло. Осторожнее на дорогах,водители не всегда останавливаются на пешеходном переходе. Вечером на набережной достаточно темно,да и развлечений мало. Страна бедноватая. Возможно со мной многие не согласятся,но у меня сложилось такое впечатление.

Добавлено 06.08.15 21:39 (1 290 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (10)