АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 805
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
июле 2015
26.07.15 - 05.08.15
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Центр доктора Борменталя

Прошу дочитать отзыв до конца!

Отдыхали вдвоем с мужем в этом отеле с 26 июля по 5 августа 2015г.в Турции отдыхала 8 раз (отели 3,4,5*). Стоимость путевки на 10 дней была 70 000 руб.

Отдых в целом понравился, НО только благодаря отличной компании,

с которой повезло находится в одно время (Тольятти-привет Вам!)

ЗАСЕЛЕНИЕ:

Заезд был поздним-в 21:30. Последний раз ели булочку в самолете 5 часов назад.

Заселили относительно быстро. Русскоговорящий парень Миша на ресепшн после нашей просьбы об ужине попросил накрыть нам стол. Нам накрыли отдельный стол вместе с нашей будущей компанией (помидоры,сыр и хлеб, но и на том спасибо).Затем мы ушли смотреть номер (№609): комната крошечная с неработающим внешним блоком кондиционера и с дверью в соседний номер.

Муж пошел на ресепшн с просьбой устранить проблему, но разумеется менять внешний блок в ночное время (да и в принципе) никто не будет.Так оно и вышло, спали первую ночь в дикой жаре (30 градусов) без кондиционера. Номер обещали поменять завтра в 8 утра. С 8 утра замену номера перенесли на 14:00, затем еще раз 5-6 переносили время, приоритет к заселению отдавалось вновь прибывшим туристам. Новый номер был лучше (№615), но внешний блок включался минут через 10 после включения кондиционера. При максимальной мощности спать было нормально, но к концу отдыха кондиционер тоже сдох..

ОПИСАНИЕ НОМЕРА:

ничего особенного: 2 кровати, тумба, зеркало.

Все ожидаемо, НО претензии следующие:

абсолютно вся техника изнасилована временем. В ванной постоянный затоп. Вода никуда не уходит, все на полу.

За 10 дней убирались 1 раз. Сам отель очень грязный от лифта до окон и пола.

ЕДА:

Настраивались на обычную трешку: курица, рыба и если повезет индейка- но не обязательно. Курица была за 10 дней( на обед, завтрак и ужин) 3 раза и 1 раз рыба, основное меню составляют соевые прямоугольники и квадраты, за которыми выстраивается неимоверная очередь. Как обычно в Турции

с десяток подносов с недоеденными накануне и сдобренными майонезом остатками еды, к которым никто как обычно, не притрагивается. Из фруктов арбузы, апельсины и малость потухшая дыня. Так как не было курицы, мы с мужем в основном ели огурцы, хлеб и листья салата. Арбуз очень сладкий.

В "столовой" очень жарко, все сидят в поту, "как в бане". Посуда вся битая и грязная ( на чистых вилках остатки моркови, а стаканы пахнут предыдущими напитками).

БАР:

Бар работает до 22:00. К этому были готовы. Но с 21:00 начинается жесть..За барную стойку приходит их старший и начинает выдавать 1 напиток в руки, вместо стандартных 2х и кричит каждому: "Одын, одын!!!" и требует принести ему пустые стаканы. Интервал подхода к бару - озвучил не чаще, чем 1 раз в 10 минут :)))

Если Вы хотите купить напитки после 22:00 - то пиво будет стоить 4 бакса, а водка 30 баксов.

ПЛЯЖ:

Отель выбирали исключительно ради песочного пляжа Клеопатры.

До пляжа нужно идти через надземный переход. Пожилым людям и родителям с детьми - будет очень тяжело преодолевать

этот путь. Пандусов нет! Пляж действительно песочный, но вход в море

большие булыжники диаметром от 20 см. Пляж грязный. Зонтики и шезлонги- бесплатные. НО реальный пляж Клеопатры находился в 15 минутах от отеля, там действительно очень круто!

Были свидетелями, как директор данного отеля уговаривает подвыпивших одиноких мужиков писать хорошие отзывы на "Топ-Отеле", обещая сделать из трешки пятерку в следующем году :)))

В завершении хочу сказать: Молодежи там много и это пожалуй единственный плюс, т.к. вместе легче переживать все тягости и лишения :)))

Отель крайне НЕ рекомендую!!!

Отзыв не подставной, отвечу на все вопросы.

Фото туриста отеля

Номера

Простынь (стыдно выложить)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Такая посуда почти вся

Фото туриста отеля

Номера

"ванная"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

"Столовка"

Фото туриста отеля

Отель

огромное количество ступенек при выходе из отеля (пандусов нет!)

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Лицо отеля! :)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

начало надземного перехода

Плюсы отеля
арбузы
Минусы отеля
нерабочие кондиционеры вход в море еда отель
Добавлено 06.08.15 23:41 (3 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:09 10.08.15

Похоже, что за 2 года там ничего не поменялось. Как был дурдом так и остался.

21:25 01.09.15

что то вы преувеличиваете,на счет посуды,на счет- везде грязно.Я была в этом отеле в начале августа .как раз все наоборот Везде чисто посуда чистая ,да очередь за горячим,но и то ,поначалу,А потом,кто поживет пару дней,и поймет,что сами создавали очередь из ничего, можно подойти с другой стороны и все наложить в тарелки без всякой очереди..На счет бара,я как раз была свидетельницей ,как одна молодая девушка возмущалась,что это такое все закончилось,что это за безобразие.Я у не спросила ,девушка извините,Вот скажите честно,что вам здесь не хватает,что плохо.Так она мне ответила,что не хватает ей "бухла"За все уплачено,...без комментариев .потом поднесли водку ..итд.Я тоже была не раз в 3х звездах И это ,самый лучший извсех.Другие тоже были не плохие.,но этот отель,оказался лучше .

12:33 11.09.15

Я даже специально фото выложила, чтоб не говорили что преувеличиваю))) я не из разных стопок подбирала сколотые тарелки "для кадра", а сфотографировала как есть.
Большинство отдыхающих, как культурные люди, стоят в очереди и не "лезут по головам" :)
А насчет алкоголя- выбор каждого, хотят бухать- их право. Почему гости должны ждать пока что то пополнится? (лично я за 8 раз в Турции такого НИ РАЗУ не видела! везде всего хватало!)
А с трешками Вам видимо не везло..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Д А (3)