Регистрация: 07.08.15
августе 2015
01.08.15 - 07.08.15

пьяный персонал ресторана

Добрый день. Отдыхали в отеле Фортеция Русь в первые августовские выходные. Номера комфортные, балкончик, хорошая природа. Вот собственно и все плюсы.

Теперь о минусах. В воскресенья рано утром мат пере мат на улице ( и это отель позиционирует, как тихо место). вышли на балкон посмотреть.Увидели каких-то двоих парней пьяных бредущих в сторону ресепшена. Как выяснилось позже (как я пришел покушать в ресторан они там работали).

Начнем с завтрака, мало того, что он начался позже, чем обычно, так еще у них не все для гостей было готовы, скатерти мятые, цветы не свежие, чай был в пакетиках самый дешевский (даже без упаковки), кофе ужасный (просто помои). Попросил сделать нормальный - получил злобный взгляд от официантки. Но кофе все равно принесла. Варить девочка его не умеет.

Теперь о самом ресторане. Еда очень вкусная - спасибо шеф-повару, но обслуживание, я тебе врежу называется. Пришла официантка бросила меню.Жаль не помню как зовут. Про салаты и горячее вообще ничего рассказать не может. Мина грустная ( а должны улыбаться клиенту). Заказ был закуски, салат, горячее и суп для меня и моей супруги. так они принесли все и сразу свали на стол, перепутали последовательность. В общем горячее остыло. Чай подали чуть тепленький.

Много где побывал я в России, но такого обслуживания встречаю в первые. Хотелось бы взглянуть в глаза этому управляющему , который довел ресторан до такого.

Учредители Вам совет, если не хотите потерять всю клиентуру срочно смените управляющего и официантов.

Добавлено 07.08.15 07:04 (1 505 символов в тексте)
Все отзывы николай (1)