Регистрация: 06.07.15

июне 2009
15.06.09 - 25.06.09

Best honey moon

Отмечали с мужем медовый месяц в этом отеле в июне. Запомнили на всю жизнь! Остались только самые приятные впечатления! Всё очень понравилось! Питание более чем хорошее (мясо, рыба - всё в достатке), 3 ресторана - все очень изысканные и всего 5 долларов за вход.

Номер с видом на море на втором этаже двухэтажного домика (за что, конечно, аннекс тур гид содрал с нас 80 баксов))) Но оно того стоило! Невероятная красота с видом на ночную аланию просто поражала! И бескрайнее море!

Брали прямо в гостинице напрокат машину - проехали всё побережье - тусанули ночь в кемере с друзьями, в анталии пошопились в нормальных моллах, посмотрели много интересного. Катались на квадроциклах в горах - Отель прямо на горе стоит - поэтому только выехали - и мы уже в горах!

Хамам чудесен! Куча бассейнов, бассейны есть даже внутри отеля с джакузи. С детьми отдыхающие были тоже довольны - детей своих они не видели изза кучи бассейнов с горками и анимации!!! До моря идти недолго, можно и проехаться на шаттле прямо от ресепшн. Но мы предпочитали прогуляться.

Ходили на дискотеку - супер, играли в теннис, катались с горок в бассейнах, катались на водных мотоциклах, курили вкуснючий кальян

Минусы:

- далеко от аэропорта (5 часов на автобусе) - Отель последний))))

- номер убирали не очень хорошо

- пляж с большими камнями

- в спа массаж самый дорогой с маслами - фигня)) никуда я не улетела, как обещали))), а только ждала, когда это закончится))) мужчина с огромным потным животом мне не позволил этого сделать)) так что не советую тратить деньги!

Выбирали отель сами! По отзывам! За что им спасибо))

Поздравили меня с днем рождения!

Аля карт ресторан - отмечаем мой день рождения

Это тунец - готовятся к ужину!

Так кушали каждый день!

отличное питние красивая территория красивые номера куча развлечений дети и взрослые
далеко от аэропорта плохая уборка номера пляж с большими камнями
Добавлено 07.08.15 08:36 (1 604 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)