Отдыхал в
июле 2005
01.07.05 - 15.07.05

1.7

С чего бы начать? Ну наверное, прежде всего с того, что...

С чего бы начать?

Ну наверное, прежде всего с того, что оператор был GTI, а отель Клеопатра Инн. М-да.

Вобщем милый отельчик, который делает двойную резервацию на номера. То есть это делается на случай отказов и "не заездов". Поэтому я и еще две милые девушки получили предложение переселиться в "соседний корпус", так как номеров в данном отеле нет. Соседний корпус -это даже не отель, это пансион, который по сути стоит раза в два дешевле. Описывать, как выглядить этот "другой корпус" не буду, потому как моя слабая нервная система отказывается воспроизводить столь приятные воспоминания. Так же не в силах рассказывать про "переговоры" для того, чтобы получить тот отдых, за который мы заплатили.

В результате трех часовых "переговоров" с гидами, ресепшионистами, главными менеджарами отеля, главными менеджерами GTI, тур фирмами Москвы нам удалось заставить милых турков поднять свою задницу и позаботиться о нашем размещении. Так как было сказано, что мы приехали в самый сезон и мест нет даже в близ лежащих отелях (вобщем даже неважно, что вам отель подтвердили, чего вы хотите, вы же в самый сезон приехали), нас повезли в отель за пределами Алании, но до него мы не доехали, потому как далее пошли банановые плантации и нам стало как-то не интересно ехать дальше.

Эпопея закончилась тем, что нам предложили отель 4* в Кемере, куда мы, собственно и отправились отдыхать.

Так что более всего за отпуск я оценила трансфер Анталия-Алания-Кемер-Анталия.

Для тех, кто собирается в отпуск, мой совет - не стоит доверять оператору GTI - ни одно заселение на тот период не обошлось без скандала, люди были крайне не довольны отдыхом и самим GTI, и не стоит проводить время в отеле Клеопатра Инн, потому как этот отель не тянет на 3*.

Удачного всем отдыха и если честно, то ехать в Турцию если и стоит, то только в 5 *.

Добавлено 15.09.05 16:49 (1 828 символов в тексте)