Регистрация: 18.07.14
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

хороший отель, для семейного отдыха!

Отдызали в середине мая. Моя мама, лочь 3 годы и свекровь со свекром. Отель очень понравился, чистый, тихий, для семьи то что надо! Самое главное, нет пьяных которые бы орали "Тагил рулит". Теперь расскажу подробнее. Заселили нас достаточно быстро, приехали где то в 7 утра, оставили вещи на рецепшене и сходили на завтрак, после завтрака номера уже были готовы. Еды выбор очень хороший и очень вкусно. У нас меленькая дочка 3 года проблем с ее питанием не было. Свекровь у нас диабетик и мы переживал что там нет диетического стола, но и она остался довольна, выбор блюд был хороший! Обслуживание тоже очень достойное, у нас уборщица приходила каждый день, крутила покрывала цветком и живые цветы на кровате один раз оставили! Территория отеля ухоженная, очень зеленная, много роз.

Ехать до пляжа не больше 10 минут, автобус ходил каждые 15 минут. Аниматоры немного слабоваты, но они еше не раскрутились так как начало сезона, думаю дальше все будет отлисно, т.к есть потанцеал. Есть на территории неплохая детская площадка, доча от туда не вылазила. Много бассейнов и много лежаков, свободные есть всегда. Есть батут, где можно здорово попрыгать и повеселиться. Еще есть на прокат Джинджеры так их называют) по другому электрический велосипед. Я гонял по всему отелю очень понравилось и даже мама которой 60 лет поездила и осталась очень довольна. Очень хороший СПАСИБО центр, сходите обязательно. В целом отелем были довольны, стоит своих денег. В отеле есть хорошая, отзывчивая девушка Наталья Буртсева она же гестрелейшен, решит любой вопрос.

Добавлено 07.08.15 12:49 (1 562 символов в тексте)

11:19 14.08.15

Дорогие гости!
Спасибо за Ваш отзыв .Нам важно мнение каждого гостя. Спасибо Вам, что так тепло
отзываетесь о нашем персонале.
Мы будем ждать Вас в следующем году в River Garden Holiday Village.
с уважением и наилучшими пожеланиями,
отдел по работе с гостями!

Все отзывы jkmxbr81 (1)