Регистрация: 28.05.14
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Наш отдых в Jaz Belvedere.

В отель приехали около 6 вечера, заселения ждали около 10 минут. Получили отличный номер с видом на море в 11 корпусе. Сама территория отеля не очень большая, но есть где прогуляться. Все утопает в зелени! На территории находится 2 ресторана, 3 бара. В баре у бассейна можно было перекусить (в ассортименте были салаты, бургеры, хот-доги, картошка фри, пиццы, мороженое). На пляже за 1$ можно было заказать фреш. Питание в ресторане понравилось. Не соглашусь с теми, кто жаловался на однообразие. Была и курица на гриле, и различные морепродукты,и тушеная говядина,и стейки. Всегда были фрукты и большое разнообразие десертов.

Сервис тоже порадовал. В номере всегда было чисто, каждый день пополняли запасы воды и чайный набор. Для нас было большой неожиданностью, когда нам в номер принесли пирожные в качестве комплимента от отеля. Мелочь, а приятно! За безопасность на территории отеля тоже можно быть спокойными. Круглосуточно у каждого корпуса дежурила охрана.

Единственное, что разочаровало - это пляж! Но тут мы сами виноваты, так как знали и про отсутствие рифов, и про отливы, и про заход в море заранее, но все равно остановили выбор на данном отеле) Сама пляжная полоса широкая, всегда есть свободные шезлонги. Заход в море первые метров 20 был по мертвым кораллам. Рекомендовали спец. обувь, но мы обошлись без нее. До глубины метра в 1,5 приходилось идти,идти и идти.... На пляже есть понтон соседнего отеля, которым все спокойно пользовались. Пару раз прогулялись до дикого пляжа у 6 пальм (необходимо идти вправо вдоль береговой линии). Там есть небольшой риф. Один раз съездили на прекрасный пляж Фарша. Вот там подводный мир просто волшебный!

Еще за минус посчитала бы очень дорогой трансфер до Старого города и до Наама. На такси дешевле в 2 раза.

Про анимацию ничего сказать не могу, не посещали. Но не заметить ее активность было нельзя! Бесплатно посещали джакузи.

Отелем остались довольны! Если закрыть глаза на маааленькие минусы, то отдых можно считать идеальным. Кстати, рекомендую для посещения Hard Rock Cafe на Наама (очень вкусные бургеры), аквапарк Aqua Blu (бывший Bora Bora,стоимость в феврале 2015 была 30$/чел, в июле 2015 - 35$/чел), площадь Soho, с детьми можно съездить в парк Hollywood посмотреть на гигантских динозавров, пляж с великолепными кораллами Farsha.

Чуть дальше от нашего пляжа.

Развлечения и спорт

Виктория оценила сервисы

территория безопасность питание бассейн бар спа сервис уборка
инфраструктура около отеля море
Добавлено 07.08.15 14:06 (2 310 символов в тексте)

21:54 15.08.15

Очень сочные фотки.
Так же провели отличный отдых в отеле парой. Правда до спа и джакузи так и не добрались))

13:52 19.08.15

Уважаемая Виктория!
Мы сердечно приветствуем Вас из Джаз Бельведер!
От имени управляющих и сотрудников нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что вы через Top Hotels поделились Вашим опытом и впечатлениями.
Мы получаем большое удовлетворение, оказывая гостеприимство нашим уважаемым гостям вдали от дома.
Мы стремимся не только соответствовать ожиданиям наших гостей, но и превзойти их.
Разрешите поблагодарить Вас за упоминание и признание Вами работы наших сотрудников, нашей кухни.
Еще раз, большое спасибо за Ваш визит.
Мы с нетерпением ждем в ближайшем будущем встречи с Вами в Джаз Бельведере!
С уважением,
Шериф Леон
Генеральный Директор Джаз Бельведер

12:51 24.08.15

здравствуйте Виктория!) сколько стоит такси до парка Голливуд , когда лучше туда ехать, и сколько билет в парк а также воду можно пронести?

20:02 25.08.15

Для Татьяны.
До Голливуда брали приотельных 2 такси, местный "шеф" таксистов хотел по 10 за тачку, но сторговались туда и обратно за 35 $- 2 машины. Он дает вам "трубу", по которой за 20 мин. до желаемой обратной поездки звоните ему, и машина подается на место выгрузки. Днем вход в парк бесплатный, можно пофоткаться с фигурами киногероев. Вечером есть несколько тарифов, мы брали самый дешевый - 5$ на лицо, с бесплатным посещением 7D кинотеатра, более дорогие тарифы, какой-то развод типа бесплатного напитка на территории и т.п. Фонтаны поют в 21, 22 и 23-00. По поводу воды ничего не могу сказать, но лучше возьмите с собой, в тамошних кафешках "кола" 0.33 стоит почти 3 $.

15:29 04.09.15

Большое спасибо!)

15:33 04.09.15

Добрый день,Татьяна! Таксисты сразу называли стоимость 100 фунтов! Сторговались за 55. Если приедете в Голливуд до 19:00, то вход бесплатный. После - 5$. Воду проносили с собой в сумке, но можно и приобрести на территории в супермаркете. Цены такие же, как и везде.

Все отзывы Виктория (20)