Регистрация: 07.08.15
августе 2015
25.07.15 - 03.08.15

2.3

Не понятно откуда положительные отзывы?

Были с подругой в этом отеле несколько дней назад. Это был экономичный отдых, поэтому ожидали худшего. И тем не менее очень удивились, что худшее превысило все ожидания. По порядку...

Мы приехали в отель в 9 часов вечера, поэтому нас заселили сразу в новый корпус, которые находится рядом, без проезжей части. Нам очень повезло, что дали номер с видом на основное здание, так как с другой стороны находится большая и шумная дорога. Номер очень маленький (13 м), но мебель и текстиль- всё новое, телевизор современный. Первое что удивило, это отсутствие в ванной даже шторки для душа. Была просто дырка в полу, естественно вся ванная комната была постоянно в воде. Уборку номера за 8 дней проводили 3 раза и то, только вынесли мусор. Полотенец не меняли, только когда я сама нашла уборщицу и показала, ей что полотенца уже не свежие. Постельное белье не менялось, кровать ни разу не заправляли, раковину и санузел не мыли...я всё понимаю...3 звезды, но я много раз их видела, но, чтоб так- никогда.

Далее интернет...работал по настроению! Видимо ветром волны вайфая уносило в море! Потому что было нереально даже общаться в мессанджерах. Не говоря о скайпе и всём остальном.

Питание. Жуть с ружьём. Мы сходили на завтрак и на ужин пару раз, поняли что это есть невозможно и больше ходить не стали. Питаться в кафе вполне доступно и вкусно. Как можно было проквасить гречку- я не знаю. Все невкусное, большие очереди, и если придти во второй половине- есть откровенно нечего.

Расположение у отеля вполне неплохое: 7-10 минут пешком до центра, рядом большой и недорогой супермаркет. В 3-х минутах ходьбы в сторону центра есть приличное кафе. Мало пьющей и орущей европейской молодежи, они в основном все живут в центре.

Сейф платный- 3 евро в сутки. Брать надо.

Мы в отеле не сидели, и тем не менее...

В бассейне не купались, о его качестве сказать ничего не могу.

И не смотря на отель, Болгария- прекрасная страна, отдых удался!

Scary2Fly оценила сервисы

расположение новые номера
питание интернет уборка номера
Добавлено 07.08.15 19:41 (1 943 символов в тексте)
Все отзывы Scary2Fly (2)